Большое обновление сайта

Уважаемые пользователи!

С радостью хотим вам сообщить, что наш многомесячный труд подходит к концу, и мы выкладываем долгожданное обновление сайта!

Что нового:

Изменили нашу политику в отношении контактов в кастингах. Теперь кастинг-директора могут оставлять свои контакты для связи и любой зарегистрированный пользователь будет их видеть.

Пожалуйста, обновите свои карты эмоций, фотографии, а также "навыки" в новом редакторе анкеты

Как всегда, с новым обновлением, могут возникать ошибки. Пожалуйста, пишите об обнаруженных ошибках в блоге https://www.acmodasi.ru/blogs/acmodasi/novyiy-dizayn-sayta.html

Желаем приятной работы!

Дата поста 16 Июля 2020

Albina Gussule 06 Августа 2020 13:00
Здравствуйте! Добавьте пожалуйста в кастингах фильтр по городам.
Комментарий был удалён.