ACMODASI 10 лет!

Друзья!

Сегодня, 19 Декабря 2020 года, нашему проекту ACMODASI исполняется 10 лет! Выросший практически с нуля за эти годы ACMODASI стал поистине самым крупным, посещаемым и функциональным сервисом для проведения кастингов.

Мы получаем множество отзывов с благодарностями и поздравлениями и хотим поблагодарить в ответ вас, наших пользователей, без которых мы бы не поднялись на вершину успеха. С 19 Декабря 2020 до 15 Января 2021 года, все VIP-аккаунты будут продаваться с дополнительной 30% скидкой!

С глубоким Уважением и искренней Благодарностью,

Ваша команда АКМОДАСИ.