Обновление для кастинг-директоров

Уважаемые кастинг-директора!

Мы ввели два важных обновления призваных упростить вашу работу:

1. Добавлена возможность упрощёной публикации кастинга.

Всего одно поле для текста. Оставили возможность добавлять картинку кастинга и файлы. Всё остальное за вас заполнит модератор.

Понятно, что такой кастинг будет опубликован только после редакции и проверки модератором.

Упрощёную форму можно найти на странице создания кастинга.

2. Добавлена возможность показывать заявки на ваш кастинг другим людям используя секретную ссылку.

Для активации доступа по ссылке используйте кнопку "Доступ" на странице проверки заявок.

Можно настроить возможностью просмотра контактов анкет-заявителей.

Можно разрешить управление заявками (одобрять или отклонять заявки).

12 значная секретная ссылка содержащая цифры и буквы может содержать 62 в 12 степени вариантов комбинаций и является надёжной защитой от утечки данных.

Для чего это нужно? К примеру, вы можете показать заявки режисёру или коллеге. В заявках можно оставлять свои заметки, они будут видны и вам и вашему коллеге, таким образом можно совместно работать с заявками и не искать общее свободное время.

3. Испрвалена логика работы страниц просмотра заявок.

4. Теперь отображается по 10 заявок на страницу для более быстрой загрузки страниц при большом количестве заявок.

Желаем приятной работы,

Дата поста 31 Июля 2021