Реклама на сайте

О нас

ACMODASI.ru - это уникальный проект объединяющий в себе потрясающую функциональность и удобство. Полноценный сервис кастингов, который предоставляет возможность не просто вывесить объявление, а интерактивно взаимодействовать с базой, общаться с пользователями, собирать статистику и т. п. Мы постоянно совершенствуем и дополняем наш ресурс новыми функциями.

Выгодная реклама для

• Актёрских и модельных школ и курсов
  • Фотостудий, частных фотографов
  • Актёрских, рекрутинговых, кадровых и модельных агентств
  • Продюсерских центров, концертных агентств
  • Телеканалов, кинокомпаний и продакшен студий

Аудитория

Аудитория нашего сайта на 90% соискатели работы в области шоу-бизнеса и кинопроизводства. Среди них есть как профессиональные так и начинающие актёры, модели, такцоры и певцы, но в основном это начинающие карьеру артисты различных возрастов и социального положения.

Посещаемость ресурса

Наша посещаемость растёт день ото дня и, в среднем, составляет более 10 тыс. человек в сутки. Мы постоянно работаем над развитием ресурса его продвижением и рекламой. Интенсивность новых регистраций не уменьшается, поэтому мы уверены, что наша аудитория будет и в дальнейшем расширяться.

География

Наш сайт - интернациональный, об этом говорит не только большое количество анкет пользователей из различных городов, но и кастинги проводимые в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве, Минске и др. городах. На данный момент доля Российского аудитории составляет 60%, Украинской 35%

Схема рекламных блоков

Прайс лист на размещение рекламы на сайте ACMODASI.ru

Действителен с 11 марта 2014

Баннеры

1. Баннер 300х300 кроме главной и системных страниц, справа сверху = 10000 руб в неделю. (150+ тыс показов)
  2. Баннер 1000х120 на всех страницах внизу = 7000 руб в неделю. (200+ тыс показов)
  3. Баннер 1000х90 на всех страницах под шапкой сайта  = 14000 руб в неделю (200 тыс. показов)

Обращаем внимание, что владельцам Pro-аккаунтов реклама не отображается.

Для мобильной версии сайта, для баннеров 2 и 3, необходимо подготовить баннер 300х300.

При заказах от 1 месяца, а также для РА возможны скидки.

Мы с интересом рассмотрим любые ваши предложения о сотрудничестве!

Тел. +7 (499) 677-61-73, +38 (050) 447 2499

или обращайтесь через форму обратной связи.