"ФотоНочь от Cast Week" - 14.12.2013

Характеристики

Права собственности: Я агент/представитель
Разрешение для съёмок: Разрешение есть
Состояние: Отличное

Оплата

Цена продажи: не продаётся
Аренда за сутки: не сдаётся
Аренда почасово: не сдаётся

Описание
ФотоНочь — это мероприятие для фотографов, моделей, визажистов, стилистов, дизайнеров и просто для гостей, которым интересен процесс фото-съемки и участие в нем. "ФотоНочь от Cast Week" состоится 14 декабря в фотостудии ViewFinder-Studio, а также на площадке спортивного клуба Arma Artis. ФотоНочь — это хорошее время для отдыха творческих людей, где можно реализовать свои идеи. Если у Вас есть желание пополнить своё портфолио качественными и профессиональными фотографиями, познакомиться с единомышленниками и хорошо провести ночь - мы вас ждем! Для участников "ФотоНочи от Cast Week": 4 великолепных зала фотостудии ViewFinder-Studio, интерьеры бойцовского клуба Arma Artis, фуршет и приятная дружественная атмосфера.. Когда: 14 декабря 2013, с 21:00.. Где: г.Москва, м.Савеловская, ул. Правды 24 стр. 5, этаж 3.. Организатор: CAST WEEK communication agency.. Партнеры: Фотостудия ViewFinder-Studio и спортивный клуб Arma Artis.. Стоимость участия строго по предварительной записи: 3 000 рублей.. Количество участников ограниченно! +7 (499) 755 7 337


Контакты

Город: Москва
Показать контакты Написать через сайт






Другие объявления из раздела Локации

Зенит
Москва; фото: 6
Фотостудия 1903
Москва; фото: 0

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.