ШОК. Дети индиго или...так красиво "дурят нашего брата"?

Блог Ольга Владимировна Либердовская


Опубликован:16 Апреля 2014 06:34
Просмотры:2190 статистика
Комментарии:50
Популярность:251
Автор:

Комментарии
Комментарии
Аверин В.
Дети все талантливы с рождения.
А дальше всё зависит от таланта родителей. Таланта воспитания ребёнка.
Ольга Либердовская
Виталий, Вам за Егорку- ....
Ольга Бабицкая
Какая классная техника у мальчика.



девочка 3 с половиной года

Ольга Бабицкая




а скрипачу три годика..))
*********

а вот мальчик три года
на ударнике..)) талант!

Ольга Либердовская
прочла "какая классная техника мальчика"...БОЖЕ!!!! Не должно быть у детей ТЕХНИКИ!!!

Когда училась ещё в институте, меня моя первая учительница по РЕЧИ взяла с собой на конкурс - детский - чтецов (её ученики тоже там участвовали)...
НА ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ ЗАПОМНИЛА!
- Не дети, - НЕЧТО МЕХАНИЗИРОВАННОЕ! Мне Роллана Всеволодовна шепчет : " Скажи ты ЗА НАС, меня уничтожат как педагога (красный диплом ЩУКИ))", если Я им скажу правду."
Надеюсь, вы - все- уже понимаете, что я ВСТАЛА НА ЗАЩИТУ ДЕТЕЙ...
Видели бы эти...которые превратились в РОЖИ...с пеной у рта они начали уничтожать меня...я вышла на сцену, позвала ВСЕХ детей, которые участвовали в конкурсе, и разыграла с ними РЕЧЁВКУ...и дети опять стали детьми - КЛАССНЫМИ!
В жюри был ещё ПРИГЛАШЁННЫМ поэт Виктор Боков (кстати, хороший баянист), молодые это имя не знают - и справедливо! Но человек он был - не из худших. Так вот после нашей театральной РЕЧЁВКИ он встал сказал остальным ЧЛЕНАМ ЖЮРИ:" Ребята, нам с Олей (про меня) здесь больше нечего делать. А у вас самих-то ЕСТЬ ДЕТИ? НЕУЖТО ВЫ И ИХ ТАК НЕНАВИДИТЕ?!"
Ольга Либердовская
Егорушка, тебе, которому как самому младшему нашему СОБРАТУ:как чувствуешь - так и делай! Огранка АЛМАЗА делается ОЧЕНЬ БЕРЕЖНО и с ЛЮБОВЬЮ
Ольга Либердовская
видели бы эту ПРОЦЕССИЮ: Виктор Боков играет на гармошке, мы с ним при этом что-то ОРЁМ (пением это не называется), и вокруг нас - ДЕТИ, идём по Тверской, пляшем, смеёмся - все ВМЕСТЕ, все счастливы...
Любовь Волкова- Пьянова
Виктор Боков был у нас дома.Мы с ним некоторое время были очень дружны.Когда была передача "Русский дом".Несколько его песен исполняли дуэтом.
Ольга Либердовская
опять мир тесен)))))
Комментарий был удалён.
Алекс Ра
Ольга Владимировна, так порой не легко следить за логикой ваших комментарий .... кому Вы не верите, кто такой "мой" и чего он хочет
Ольга Бабицкая
Да, я тоже иногда не совсем понимаю..
А на счет слова техники- я имею в виду темп..Тут и выпускник музшколы так не каждый сыграть может..даже судьи встали, чтобы посмотреть на мальчика поближе..
Ольга Либердовская
ой....простите...заносит иногда...ветер сильный в мою сторону...когда-нибудь я стану понятной для всех...как говорит мой друг, поэт Алёнька Козловский:"Не дай Бог тебе до этого дожить!"
Ольга Либердовская
Сана, ещё раз: давайте увидимся...и - либо у каждой - паруса, либо у обеих жизнь станет ещё интересней
Алекс Ра
Я только за))) Я вообще за творчество офлайн. Я с многими уже встречалась и творила... с некоторыми проекты долгосрочные и надеюсь успешные
Алекс Ра
Ок÷)
Любовь Волкова- Пьянова
Да,эти детки безусловно талантливы.Но нет никакого сравнения с гениальным мальчиком-пианистом,так дети не играют.Всё остальное "детский лепет" ,но талантливые детки.Тот мальчик такой один,можно ещё хоть тысячи видео разместить,если тот мальчик играет сам,это гений.Как странно ,что Вы этого не видите.
Ольга Либердовская
Любушка, неужели только пианисты?...Но там же ещё СЧАСТЛИВОЕ личико....ох
Любовь Волкова- Пьянова
Согласна,личико озарённое.
Комментарий был удалён.
Любовь Волкова- Пьянова
Странно,что все спрашивают,а чему Вы удивляетесь?Это же нереально.Так даже гении не играют.Потрясающе.Потрясающе.Малыш и такое чудо,нет слов. Это гениальный мальчик,если,это правда.Хочется верить,что не переводятся гении.Господи,счастье то какое ,а то кажется, что падаем в бездну,настолько всё искусство больно примитивизмом.Даже и здесь,а чему Вы удивляетесь?Да Вы таких детей видели?Я никогда.Клянусь.
Владимир Гапеев
Я был бы удивлён, если мальчик запел бы голосом Лучано Паваротти, или стал говорить на русском языке голосом Брежнева.
Наталия Кара
Ольга Владимировна, в чём Вы увидели обман? Или Вы просто не верите?
Конкретно ответьте в чём обман?
Ольга Либердовская
это может быть качественной технической подделкой. ХОЧЕТСЯ НАДЕЯТЬСЯ, ЧТО ВСЁ ВЗАПРАВДУ!!!!
Ольга Либердовская
*** Не только о детях ***

Шум, гам, капризы…-

все дети так должны.

Глядят с ухмылкой снизу.

Упрямы! – Но смешны,

Отчаянны! – И жалки.

Обидят – и ревут…

Но! – убегут от палки:

их бить – напрасный труд !

Их портить – только злостью!

Их холить – знать бы чем?

Меня позвали в гости

полакомиться всем…
О.Л.
Алекс Ра
А в чем обман?
Любовь Волкова- Пьянова
Алекс,а по твоему дети могут так играть? Это гениальный ребенок,если это не обман.
Алекс Ра
Гениальный, а я что спорю))))) мне сложно судить обман это или реальность но позоже хомвидео
Любовь Волкова- Пьянова
Ты спрашиваешь в чем обман,если обман ,то жаль.Мы вырождаемся. Всё катится вниз.
Ольга Либердовская
Любушка....НЕТ! Пусть я не права....но есть Егорушка, Сандра, ....какое счастье - ОНИ ЕСТЬ1111
Сандра
Спасибо, Ольга Владимировна.
Любовь Волкова- Пьянова
Да,слава Богу.Не вымираем ещё.Дети растут и они наше продолжение,будет жаль,если культура мировая и вековая исчезнет.Большего падения быть не может.Ведь все беды мира из-за потери нравственных и моральных ценностей,передаваемых из поколения в поколение.А то, что сделано в культуре,уже никому не повторить.Можно гениально сыграть,но родятся ли ещё гении,которые сотворят,хоть что -то подобное.Думаю,нет.Технические новшества развивают,но отучают творить.
Ольга Либердовская
ОНИ есть, Любушка!!!Мне ЭТО счастье Бог дал лицезреть...не говорю о СВОИХ детях, об Иринках - Бероевой и Удачиной, Егорушка, Сандра... - это кого и Вы знаете...НЕМАЛО!!!!!
Любовь Волкова- Пьянова
Конечно, в этом и есть счастье.Много потеряно для поколений 70-80,но будет возрождение.
Ольга Либердовская
ну, сейчас так много технических новшеств...и ТАРЕЛКИ выглядят!..
А так хочется верить в это счастливое маленькое ЧУДО!..
Ольга Либердовская
Я недавно прочла книгу Джорджа Стюарта, изданную у нас ещё в 1996 году...до сих пор под впечатлением, она меня всю "перепахала"...- и с огромнейшим сожалением, что не прочла её намного раньше. Просто я не увлекаюсь фантастикой (своих фантазий воз и маленькая тележка)))))).
Ох как зря, оказывается!..
(это - моя ассоциация на ЯВЛЕНИЕ мальчика-пианиста. Вроде сама пианистка с самого раннего детского возраста, но - в шоке...)
"...И счастлив будет лишь тот, кто в туманной пелене и низких чёрных тучах увидит - или покажется ему, что увидел, - размытые очертания другого - такого далёкого берега." (Д.Стюарт. "Земля без людей.")
Ольга Либердовская
трудно слушать, но я не нашла ссылку на текст:
Владимир Гапеев
Всякие группы высказывают свои истории будущего, касаясь даже конца света. В большинстве случаев, как только кого-то замечают с его сверх способностями, так тот становится сверх человеком с появившимся непонятно откуда даром предвидения будущего, своего рода - пророком. Быть великим пианистом или математиком - это не значит быть пророком.
Любовь Волкова- Пьянова
Конечно нет.При чем здесь музыка и пророки.
Ольга Либердовская
ещё одна ассоциация. Достала я в юности билет на премьерный показ фильма "Чайковский" (со Смоктуновским в заглавной роли, если кто не видел, советую посмотреть) в к/т на Новом Арбате, зашла кофе с булочкой принять в находящийся рядом с кинотеатром магазин "Хлеб", а с лестницы на второй этаж заведения ко мне спускается ПЁТР ИЛЬИЧ!..(естественно И.М, ещё не сбривший бородку и усы)Видно, такая яркая у меня была реакция, что Смоктуновский рассмеялся и пригласил меня на премьеру фильма. Про кофе и булочку я тут же забыла, пошла, заворожённая, рядом с Иннокентием Михайловичем на фильм,буквально ВПИТЫВАЯ этого гениального человека...неиспользованный билет долго хранила...но я не об этом...- как в фильме бежит маленький Пётр в длинной ночной рубашке к роялю ночью: "Мама, у меня в голове МУЗЫКА!" (так запомнилось...надо бы пересмотреть фильм, 44 года назад смотрела...)
Ольга Либердовская
1 концерт - одно из моих самых любимых произведений Петра Ильича, а актёрское исполнение роли Чайковского Смоктуновским - самое близкое
Ольга Либердовская

- одно из самых моих любимых произведений Петра Ильича
Ольга Либердовская
у меня Славка - Чайковский, только он об этом пока не знает.....дожить бы до его ОЗАРЕНИЯ!
Ольга Либердовская
не всё я умею...
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.