Тысячу раз про любовь...и страсть....

Блог Ольга Владимировна Либердовская

http://pesnei.ru/poka-ne-pesni/17-55-zhivu-ne-byistro-ne-bogato-poyu-na-kuhne-hlopochu-nespeshno-otmechayu-datyi-speshu-zvonyu-begu-lechu-nichey-sudbyi-ne-omrachayu-za-vsyo-spasibo-govoryu-ne-trebuyu-ne-dokuchayu/

Опубликован:24 Апреля 2014 04:54
Просмотры:2300 статистика
Комментарии:32
Популярность:161
Автор:

Комментарии
Комментарии
Ольга Либердовская
из инета:
Точно так же я смеюсь, как в юности.

Точно так же слушаю признания…

Просто возраст добавляет мудрости,

Шарма и, конечно, обаяния!
Славич Мороз
ох уж ента любофф!
Ольга Либердовская
Есть люди, которые дороги лишь потому, что есть.Мы с ними сегодня порознь, но кажется, все же - здесь.Они не шуты, не праведники, не лепят на грудь крестов,Но знают, что жизнь как маятник, и центр у него - любовь.Есть люди, которые дороги за гранью дорог и дней,За ночью бессонной, долгою, и - скрипами фонарей.Они не глупцы, не мистики, не просят в чуму на пир,Но знают, что там, где истина - единственно верный мир.Есть люди, которые дороги, когда опостылел свет,И мнятся повсюду вороги, и выхода больше нет.Они не толкают истово с амвона крутых речей,Но дарят тот край, где с листьями воркует лесной ручей.Есть люди, которые дороги - не платой, а просто так.В далеком и шумном городе, к которому век - и шаг.Они не звенят монетою пустых и беспечных фраз,Но помнят мечты заветные: свои и мои - подчас...
Ольга Либердовская
теперь здесь на сайте и моя старшая дочь - актриса и аниматор Злата Либердовская http://www.acmodasi.ru/a_205121.html#comments
Комментарий был удалён.
Ольга Либердовская
Прошу любить и жаловать - мой внук Либердовский Дмитрий на сайте Акмодаси:
http://www.acmodasi.ru/a_44591.html
Ольга Либердовская
Прошу любить и жаловать - мой внук РАХИМОВ НИКИТА тоже теперь здесь, с нами: http://www.acmodasi.ru/a_204802.html
Ольга Либердовская
Прошу любить и жаловать - мой внук РАХИМОВ ДАНИИЛ на сайте: http://www.acmodasi.ru/a_173911.html
Комментарий был удалён.
Алекс Ра
Страсть... лучше не знать что это такое в реальности, но как тогда страстно хотеть чего либо...
Ольга Либердовская
У Василия Фёдорова есть строчки: " А жизни суть ? Она проста: его уста - её уста..."
Мне кажется, что у человека в жизни есть несколько ДРАГОЦЕННОСТЕЙ: любимая работа, любимый человек, любимые друзья, любимый дом, любимые дети. Просто в разные периоды жизни они меняются местами по значимости. У меня сейчас всё это располагается в такой последовательности:
дети, дом,Любимый,друзья, работа
Ольга Либердовская
Кто-то нам скажет: сошли все с ума - Пишут стишки, пожелания счастья друг другу. " Спасибо, друзья! - говорю вам сама, - за руки взявшись, идём мы по кругу жизни!За Ваши стихи, за улыбки, за смех! За те поздравленья, что искренне шлете.! Включаю компьютер - и вижу Вас всех. Меня к себе в гости зовете и ждете! Спасибо за то, что Вы есть у меня! Спасибо, друзья , нет меж нами разлуки: не пропускаем ни ночи, ни дня, нет расстояний, обиды и скуки! И пусть кто-то скажет: сошли все с ума - Не зная друг друга, в любви признаются... - Красивые , но в общем ПУСТЫЕ слова!.. На сайте друг другу хотят улыбнуться!!! - "Спасибо за то, что Вы есть у меня! Спасибо, друзья и родные подруги, - нет чище и жарче общенья огня, огонь этот лечит все наши недуги! Спасибо за то, что Вы есть у меня!" (Галчонок, я чуточку подправила твоё стихотворение)
Ольга Либердовская
пардон: почему-то так печатается, несколько раз пробовала
Комментарий был удалён.
Ольга Либердовская
не спится...вспоминается...новое всё ещё -как лучшее - впереди...))))
Тысячу раз про любовь...и страсть....
121,21 Кб
Ольга Либердовская
из инета: Не учите меня ненависти. Ненавидеть легко и этому я научусь сама. Научите меня любви. Любить трудно. Тем более тех, кто тебя ненавидит.
Ольга Либердовская
Борис Клюев22 ч. ·Я просто хочу получать удовольствие от жизни! Я не хочу хамить, скандалить и что-то кому-то доказывать, не хочу тратить время на общение с теми, кто мне неприятен, с людьми, которые меня не понимают, и пытаться достучаться до них. Не хочу пытаться вмещать свои мысли в чужую голову. Мне некогда! Я хочу жить своим настоящим. Я просто хочу ЖИТЬ! Радоваться каждому моменту, каждой улыбке прохожего, каждому дню, в независимости от того, солнечный он или дождливый. И очень не хочется разменивать эту потрясающую жизнь на пустоту, мелочи и бессмыслицу…
Наталия Кара
У каждого своё представление о пустоте, мелоче и бессмыслице.А в общем согласна с Клюевым о жизни.)
Любовь Волкова- Пьянова
Лучше не скажешь!
Как это мне близко...
Алекс Ра
Для кого то одно и то же будет пустота и бессмыслица, а для кого то удовольствие от жизни вот поди и разберись÷)
Ольга Либердовская
актёр Б.Клюев так ДЛЯ СЕБЯ решил))))
Алекс Ра
Это я поняла
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.