TOKAY Российская рок-группа достойная внимания!



rnrn
Опубликован:01 Апреля 2015 19:33
Просмотры:6224 статистика
Комментарии:21
Популярность:109
Автор:

Комментарии
Комментарии
Кирилл Анохин
Вот этот альбом-саундтрек. Было интересно работать над этим проектом.
music.yandex.ru...07326?from=serp
TOKAY Российская рок-группа достойная внимания!
64,28 Кб
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
Кирилл Анохин
Сотрудничал с ребятами несколько лет назад. Они делали аудио-визуальный альбом, обе части дополняли друг друга. В кино, перед просмотром они играли саундтрек к нему. В сети фильма так и нет, только трейлер.
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
Кирилл Анохин
У ребят вышел новый альбом - https://music.yandex.ru/artist/2779860/albums ))))
Кирилл Анохин
Группа TOKAY, играет разноплановый поп-рок с электронным бэклайном. Состоит из нескольких человек и одного чайника.

На Воронежском фестивале «ШУРФ-ЗИМА-ЖАРА-2012» TOKAY оценил известный российский журналист, продюсер Александр Кушнир и этом же году при его непосредственной поддержке группа организовала московский концертный тур. Выступления воронежской команды прошли в клубах «16 тонн», P!PL, FM Club, Grand Bourbon Street, в фан-зоне Евро-2012 на ВДНХ, в качестве хедлайнера в финале международного конкурса независимой музыки Emergenza 2012, на праздновании Дня города в Москве группа выступила в «российском Гайд-парке» – в Парке Горького, а также колектив выступил на разогреве у группы «7Б» в московском клубе «MONACLUB».

В июне 2012 года клип группы на песню «Димок», победил на сайте Первой творческой сети Yatalant.ru. Видео набрало абсолютное большинство голосов.
. Благодаря этой победе группа TOKAY выступила на крупнейшем опен-эйре Украины «Соседний мир» на ряду с такими исполнителями как Noize MC, «Ляпис Трубецкой», Alai Oli, «Бумбокс», LOUNA, «Торба-на-Круче», Animal DжaZ.

В сентябре 2013 года, став первым победителем конкурса Work&Rock, группа ТOKAY выступила на разогреве у «Мумий Тролль» в концертном зале «Event Hall» в г. Воронеже, где была тепло принята публикой и удостоена похвалы от Ильи Лагутенко. http://www.zvuki.ru/R/P/31483/ http://workandrock.pernod-ricard-rouss.ru/story/5/

В настоящее время группа ведет работу над своим новым, шестым по счету, альбомом. Называться он будет "Тот, кото монтирует сны" и будет состоять из двух частей. Первая часть это фильм, в котором человек записывает на магнитофон свои сны. Вторая часть музыкальная, состоящая из песен с отрывками текстов из фильма. По задумке две части должны переплетаться между собой, дополнять друг друга.
Веб-сайт: https://vk.com/tokaymusic
Комментарий был удалён.
Мурат Шевлоков
Похоже на Кино, да, но цоевской харизмы вокалисту, конечно не хватает. Даст бох наберет ещё.
Кирилл Анохин
А зачем им быть похожими?))Они сами по себе,свое делают.Я послушал пару их последних альбомов,там позитивная и драйвовая энергетика часто.
Комментарий был удалён.
Кирилл Анохин
Послушайте альбомы Trouble Dance и День космонавтики у них,и увидите,его невозможно не заметить)))Не в каждой же песне конечно,но их музыка бодрая,на концертах думаю еще более жара дают!
Владислав Кудряев
Чем то г."кино", напоминают.Хорошая музыка, со смыслом.
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
Кирилл Анохин
Да,чувствую потенциал в ребятах.Вот,нашел их группу вк- https://vk.com/tokaymusic
Наталия Кара
Так это же 2012 год. А есть что-то новое, как они продвигаются?
Кирилл Анохин
Это видео 2012 года просто добавил,песня хорошая.Конечно есть,выступают по городам.Альбом в прошлом году вышел-День космонавтики.Группа вконтакте есть,там больше информации)
Кирилл Анохин
Познакомился с творчеством этих парней не так давно.Понравилось,цепляет,позитивно,драйвово,со смыслом.Есть в провинциях свои таланты)
Наталия Кара
Провинция всегда славилась талантами!
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.