Умение подать себя снимками на этом сайте.

Блог Roberto ------- Rueda-Maestro
Обычно снимки должны подать красоту того, кто себя представляет, профориентацию, многогранность и т.д. Коснусь только одного: подача красоты женщины, а всё остальное дополнят те, кому есть, что сказать и при этом есть желание и время.так вот что меня удивляет: женщины как правило следят за красотой лица и фигуры. но если вы посмотрите снимки. то в большинстве случаев увидите лицо и то не всегда, а про красоту фигуры вообще забывают, а большинство даже не понимает как её подать. Только единицы( видимо участвовали в конкурсах красоты) подают красоту фигуры в купальнике. со стороны лица и со спины и дают полную ясность по всем нюансам фигуры. Наиболее опытные выбирают самые удачные позы и ракурсы. Почему большинство не может выгодно для себя подать свою красоту? Ваши мысли.


Опубликован:02 Мая 2013 18:31
Просмотры:4727 статистика
Комментарии:26
Популярность:131
Автор:

Комментарии
Комментарии
Глеб Грамаков
Важна ли красота фигуры? Ну это смотря, что за роль.
Актрисам, которые не боятся постельных сцен, моделям и юным старлеткам, безусловно важно иметь в портфолио фото, хотя бы в облегающем трико.
Остальным, я думаю, это совершенно не обязательно.
(Марина)
Виталий Шкунов
Марина, почитайте параметры в кастингах и увидите какие размеры самые востребованные. Часто это обусловлено наличием нужной одежды в их костюмерной.
Диана
На днях, с интервалом в 3 дня, видела одну и ту же актрису в 2 разных фильмах. В одном - красавица. В другом - уродливая лагерная охранница. Причём уродливая не только внешне, но и своим внутренним содержанием. Вот это, я понимаю, актриса.
А фото "со стороны лица и со спины" публикуют с определёнными целями, очень далёкими от актёрской профессии. И не на актёрских сайтах. Вам следует поискать на сайтах знакомств, а также "проститутки Москвы" (уж не помню, как меня выбросило однажды на проститутский сайт). Вот уж там все поголовно красивы.
Ольга
Ирина, молодец !!!
Комментарий был удалён.
Наталия Кара
Ирочка, ты умница!!! Добавить к тому, что ты сказала нечего. А Роберто так ничего и не понял.
Комментарий был удалён.
...УУУУ...Roberto...все всё поняли....Душа наших женщин Нам до конца не понять никогда в этой жизни
Наталия Кара
Славочка, спасибо! Я Вас целую!
Женщина-та самая загадка,которую мужчина пытается разгадать всю жизнь...
Без исправлений напишу____какая то хрень случилась с моим прежним коментом
Ирина Удачина
Друг Роберто!!! Здесь в большинстве своем актерский сайт!!! Здесь красота фигуры не на первом месте, и даже не на втором!!! Здесь важнее эмоции, выражаемые лицом!!! В театральный институт не берут с плохой фигурой, там проверят даже, нет ли искривления позвоночника и прочих физических недостатков! Поэтому кто из театрального вышел - как правило, с нормальной "красотой фигуры". Конечно, если Вас интересуют не актерские, а модельные данные того или иного пользователя, то это можно запросить в инд.порядке. Кстати, сделать хорошее "многогранное" портфолио - это дело не одного года! И требует приличных денежек, что не каждому доступно!
Светлана
Интересно, а как же Крачковская? Или она театральный не кончала?
Комментарий был удалён.
Roberto, Вы очень сильно рисковали создав этот блог ))) Лучше сдавайтесь иначе Вас съедят )))
Ирина Удачина
Конечно, красота - страшная сила, кто спорит!!! Но сколько красавиц, поражающий "красотой тела и спереди и сзади, увы! не могут быть ни актрисами, ни даже моделями... Если на кастингах смотрят только на то, как девушка/женщина смотрится в купальнике - это кастинг куда-то в очень специфический проект. И если наши актрисы будут демонстрировать здесь исключительно шикарные фото в купальных костюмах, то это будет уже не актерский сайт! Никто не спорит, что нам надо подать себя как можно пригляднее, но серьезные люди смотрят как раз не на косметику и укладку, а на физические данные без прикрас и украс! Из любой дурнушки можно отфотошопить такую красотку..., ну и что получит в результате кастинг-директор?
Комментарий был удалён.
Светлана
Интересно, а как же стареющие актрисы снимаются?
В постельных сценах их заменяют модели?
Александр -
Ирина! Согласен с Вами! В кино самое важное - это умение передавать эмоции и быть телегеничным. А на кастинге, еще важно достойно показать себя перед кинокамерой: как внешне (отыграть поставленную задачу без внутренних зажимов), так и внутренне (важно умение правильно говорить).
Комментарий был удалён.
Загумённая Владимировна
Не все умеют себя презентовать. Еще я думаю, что у каждого человека есть свои комплексы. Которые мешают открыться перед камерой. Многое еще зависит от фотографа.
Комментарий был удалён.
Ольга
Это потому что на такие сайты , посмотреть такие фото, заходят ...... ( не будет называть этих мужчин)! И это факт весьма весьма гнусный... Поэтому лучше лицо. Certo!
Комментарий был удалён.
Светлана
А, кто здесь ругает?
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.