Хм... интересно...

А сколько в человеке может жить людей?

Опубликован:27 Августа 2014 16:42
Просмотры:1767 статистика
Комментарии:13
Популярность:66
Автор:

Комментарии
Комментарии
Татьяна Ван
людей нисколько.. а вот личностей как минимум 2: "ангел" и "демон", которые всегда борются друг с другом на протяжении всей жизни. И только от нас зависит какая личность победит)
Виталий Шкунов
УЗИ покажет
Виталий Шкунов
Уже сталкивалась?
Наталия Кара
А как считать в себе людей?) Бабушка, мама, сестра, жена, подруга, любовница...???

Вот чего нагуглила:
1.Люди необразованные в глазах толпы кажутся более убедительными, чем образованные. ... Умные люди — это те же пахучие цветы; один приятен, а от целого букета болит голова.

2.Посадские люди, торгово-ремесленное население рус. городов и части поселений городского типа (посадов, слобод). Термин "П. л." ("посажане") происходит от слова посад и встречается в источниках с 40-х гг. 15 в.

3.Люди (лат. Homo) — род приматов семейства гоминид. Включает вид человек разумный (Homo sapiens) и близкие ему вымершие виды. Предками Homo, вероятно, являются австралопитеки.

4.Люди Работники, кадры N2. Люди Живая сила в действующих боевых соединениях - солдаты и офицеры. Значение слова Люди по словарю синонимов: Люди - люд народ публика.
Диана Обертинская
Хм...зня-ятная информация..))
Мария Хаустова
не... я не про это. я про то, что человек бывает на столько разным в разных ситуациях, что возникает вопрос, какой же он на самом деле?..
Светлана
Человек то - один. А, в разных ситуациях эмоции и поведение разное.
Ольга Бабицкая
Все равно должно быть чего-то больше в человеке, чего-то меньше..Больше жадности или щедрости..больше слез или оптимизма, больше страхов или смелости и т д..В зеркало гляжу с удивленьем,И не узнаю отраженье.Что же я собой представляю?Зеркало же мне отвечает: -Ты это то ,что ты чувствуешь, Ты это то, что ты видишь,Ты это то, что ты ешь и что пьешь,Что любишь и что ненавидишь.Ты это то, о чем мысли твои.Ты это тот, с кем общаешься.Ты это страхи твои и мечты,И то, чем ты занимаешься. Ты ропот или смелость? Ты слабость или сила? Ты ненависть или любовь? Ты зависть или гордость? Ты месть или милость, Подумай кто ты такой?А если вспомнить Библейское писание,то там говорится, что духов сидящих в человеке может быть легион." Ибо Иисус сказал ему: выйди, дух нечистый, из сего человека. И спросил его: как тебе имя? И он сказал в ответ: легион имя мне, потому что нас много.(Мк. 5:8-9) Численность римского легиона составляла 5—6 тыс. человек. Постепенно это слово стало значить в народе просто «очень много"
Наталия Кара
Оля!!! Ты молодец, что такой стих написала!!!Классссссссссссс!!!
Ольга Бабицкая
спасибочки..)))))))))))
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.