Разделение

Если говорить о людях,то нас лишь разделяет половые качества,это я затронул более глобально,но в узком смысле этого слова мы ничем особым и не отличаемся,так же с утра встаем,умываемся,идем на работу,получаем зарплату,ездим к родителям,покупаем себе желаемое,ложимся спать.Вот ты читаешь не важно мужчина ты или женщина,что то из перечисленного тебя не касается? Думаю лишь самые шутливые могут придумать насмешливый комментарий,но суть не в этом,каждый для себя понимает,что из этого мизерного и не к чему непринуждающего списка,целая вселенная копии тех дел,что связывает казалось бы 2 разных вида человека.Но если подойти уже ближе,то живем все мы ради одного,чтобы жить и чтобы умереть,оставляя после себя мальчика или девочку.Но кто верит в перерождение,они поймут о чем я.Женщины рожают для того,чтобы в дальнейшем душа могла войти в новое тело и так эта система работает до тех самых пор пока не даст сбой,но кто узнает об этом,ведь мы лишь создания высшего разума,наделенного способностью творить,но если бог создал нас по образу своему и подобию,значит в нас тоже присутствует хоть и малейшая, но частица творить и создавать,что в наше время большинство людей и делает.

Опубликован:24 Июля 2014 18:53
Просмотры:1148 статистика
Комментарии:1
Популярность:6
Автор:

Комментарии
Комментарии
Алекс Ра
Оооо ÷) у меня с первой позиции сразу сбой в программе÷) встаю не утром... не иду на работу, умываюсь - это да... тут я как все
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.