Трус не играет в хоккей!

Улыбка — кратчайшее расстояние между двумя людьми. ©

Сегодня в эфир центральных телеканалов России и Беларуси вышел рекламный ролик воды "Святой источник" с моим участием! Маме уже позвонила знакомая и рассказала, что видела меня на канале "Пятница". Там я запечатлен с хоккейной клюшкой: как будто м с моим "папой" собираемся на тренировку. На самом деле я пока играю в хоккей только дома, но очень хочу на лед.

Мы с мамой ждем начала сезона КХЛ. Это будет уже третий сезон моей болезни за ЦСКА. Правда, иногда я из вредности болею за СКА, но только чтобы подразнить маму) А еще в последнее время у мамы не получалось купить билеты: в кассах их раскупали в первые три часа старта продаж, а потом в соцсетях и у Ледовой арены предлагали по цене в два-четыре раза дороже. Поэтому большинство матчей мы смотрим по ТВ, но мама обещала в этом году купить абонементы.

А недавно мне посчастливилось поболеть за нашу хоккейную сборную в мачте Россия–Финляндия! Я подготовился: взял дудку, трещотки, - мама купила мне буденовку и тельняшку:

Я сам нарисовал в детском саду плакат.

Еще я подружился с ростовыми куклами–талисманами)

Вот это была игра! Россия против Финляндии! Сумасшедшие скорости! Жаль, мы не смогли одолеть финнов, но российские хоккеисты бились до конца.

На следующий день мы узнали, что на этом матче была и моя тетя, двоюродная сестра мамы, с мужем) Они несколько раз во время матча видели меня с мамой на экране куба над ареной) Но в тот момент у мамы уже сел телефон, а разглядеть кого-то из десяти тысяч зрителей невозможно, особенно если не знаешь, в какой стороне искать) Мы и сами несколько раз видели себя на экране) И даже махали в камеру)


Опубликован:01 Июля 2016 12:49
Просмотры:1158 статистика
Комментарии:1
Популярность:6
Автор:

Комментарии
Комментарии
Молодец! Станешь хоккеистом,выйграй у Финляндии!
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.