Стиляги Band

Стиляги  Band фото №1252062. Загружено 16 Ноября 2017
16 Ноября 2017
Стиляги  Band фото №1252061. Загружено 16 Ноября 2017
16 Ноября 2017
Стиляги  Band фото №1252060. Загружено 16 Ноября 2017
16 Ноября 2017
Стиляги  Band фото №1252062
Стиляги  Band фото №1252061
Стиляги  Band фото №1252060
Стиляги Бенд в сериале "Игрок" Эй Моряк. 1 канал реж. Ю.Мороз/Кавер группа


ТВЦ Стоят Девочки Кавер группа СТИЛЯГИ БЭНД в программе Настроение


Кавер группа СТИЛЯГИ БЭНД - Московская кавер группа / Концерт в Казанской филармонии


Кавер группа Стиляги BAND на первом канале


Кавер группа СТИЛЯГИ БЭНД - Концерт в Казанской филармонии


Кавер группа группа СТИЛЯГИ БЭНД и СТИЛЬНЫЙ ШЕЙК в Ray Just Arena


Стиляги Бэнд - Americano.mp3
Отправить анкету
ID анкеты
165673
ФИО
Стиляги Band
Возраст
18 лет
Пол
Мужской
Актёр
Нет
Модель
Нет
Танцор
Нет
Вокал
Профессионал
Страна
Россия
Город
Москва
Условия работы
Срок подписания
Приду на кастинг
Готовность к переезду
Да, в любую страну
Загран паспорт
Есть
Телосложение
Телосложение
Рост
см
Вес
кг
Обхват груди
см
Обхват талии
см
Обхват бёдер
см
Размер обуви
Размер одежды
Внешность
Тип внешности
Цвет глаз
Длина волос
Цвет волос
Особое
Татуировки
Пирсинг
О себе
СТИЛЯГИ BAND: ТАНЦУЮТ ВСЕ!
Годы идут, а интерес к стилягам и ко всему, что с ними связано, не падает – рок-н-ролл по-прежнему звучит на телевидении и радио, яркая одежда по-прежнему в моде, а на городских, корпоративных и семейных праздниках люди с удовольствием поют давно знакомые хиты и лихо танцуют шейк. Одним из флагманов стиляжнического движения Москвы и всей России в последние годы остается самая известная и профессиональная группа своего направления «Стиляги BAND».
Сегодня «Стиляги» – это настоящий универсальный бэнд с вокалисткой и вокалистом. В репертуаре группы сотни песен, среди которых джазовые стандартны, советские и западные хиты 60-х и 70-х, множество современных песен в характерной рок-н-ролльной обработке и великолепные треки собственного сочинения. А для самых больших и значимых выступлений на сцене собирается «Стиляги Big Band», расширенный с помощью полноценной джазовой духовой секции и собственного балета «Стильный Шейк», который снимался в нашумевшем фильме Валерия Тодоровского «Стиляги».
В таком составе группа выступала на главных сценах страны – в Кремлевском дворце, Академии наук, Концертном зале «Россия», Московском доме Музыки, а также на великолепных частных вечеринках, как в СНГ, так и далеко за его пределами. Кроме того, «Стиляги BAND» давно стали своей группой и на российском телевидении. В разное время коллектив появлялся на крупнейших каналах – «Первом», ТВЦ, НТВ, «Подмосковье», LifeNEWS и многих других. А ближе к концу этого года «Стиляги» с нетерпением и волнением ждут своего появления в новом сериале Юрия Мороза «Игрок» на «Первом канале», в котором они снялись в роли музыкантов и исполнили две песни, в том числе веселый рок-н-ролл «У кого длиннее кок» собственного сочинения.
Остается только надеяться, что неугасаемый интерес к «Стилягам» и романтике 60-х – свидетельство позитивных перемен, которые лучше всего отражает новая программа группы под названием «Оттепель». В нее вошли теплые и нежные песни той красивой и светлой эпохи. Сами музыканты лучше всех знают, что пока люди умеют танцевать и петь от души, всё идет в правильном направлении. А убедиться в этом может каждый на концерте группы «Стиляги BAND», которая играет буги лучше всех!

Навыки

Контакты

Страна
Россия
Регион
Город
Москва
Контактная информация только для своих ;)
Вход Регистрация

Кастингов не найдено

Образование

Опыт / Фильмография

Ссылка на эту анкету: https://www.acmodasi.pro/a_165673.html
Дата регистрации: 07 Октября 2013 19:40
Дата обновления: 16 Ноября 2017 15:29
Был на сайте: 6 лет назад
Просмотров: 1931
Комментариев: 1
Популярность: 1
Комментарии
Любовь Волкова- Пьянова
Я училась с Жанной Агузаровой,она никогда не пела песен ,которые имели серьезное начало и серьезные корни.Надеюсь ,вы понимаете,-" А в веках будут жить двадцать восемь...",это не шутка и не карнавал,это память павшим.Выбирайте песни,где нет содержания или оно смешное ,веселое,но не превращайте смерть и память о войне и для ,кого -то действительно дорогой столице в балаган.Спасибо за внимание. Удачи вам ,ребята.
.

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.