Мирослава Коллавини

Мирослава Робертовна Коллавини фото №1339571. Загружено 02 Июля 2018
02 Июля 2018
Мирослава Робертовна Коллавини фото №1339569. Загружено 02 Июля 2018
02 Июля 2018
Мирослава Робертовна Коллавини фото №1339568. Загружено 02 Июля 2018
02 Июля 2018
Мирослава Робертовна Коллавини фото №1339567. Загружено 02 Июля 2018
02 Июля 2018
Мирослава Робертовна Коллавини фото №1339571
Мирослава Робертовна Коллавини фото №1339569
Мирослава Робертовна Коллавини фото №1339568
Мирослава Робертовна Коллавини фото №1339567
Отправить анкету
ID анкеты
180583
ФИО
Мирослава Робертовна Коллавини
Возраст
56 лет
Пол
Женский
Актёр
Начинающий
Модель
Нет
Танцор
Нет
Вокал
Начинающий
Страна
Россия
Город
Москва
Условия работы
Работа моей мечты - на ваших условиях
Срок подписания
Любой срок
Приду на кастинг
Приеду в другую страну на кастинг
Готовность к переезду
Да, в любую страну
Загран паспорт
Есть
Телосложение
Телосложение
Мускулистое
Рост
150 см
Вес
65 кг
Обхват груди
см
Обхват талии
см
Обхват бёдер
см
Размер обуви
37
Размер одежды
XXXL
Внешность
Тип внешности
Европейский
Цвет глаз
Карий
Длина волос
Ниже пояса
Цвет волос
Блонд
Особое
Татуировки
Много
Пирсинг
Нет
О себе
Я в десятый раз официально вышла замуж, у меня пятеро детей уже совершенолетних и я приемная мама 4 девочек с синдромом дауна, несколько собак и котов. Самое главное я люблю жизнь. Моя жизнь это сплошное приключения, я побывала во многих странах, толстела,худела, имела миллионы и начинала жизнь сначала, у меня несколько научных степеней,патентов на методики лечений и изобретения, бываю на байкерских и рокерских фестивалях, участвую в разных неформальных течениях,отлично готовлю,вожу машину,.выживу в любом месте.Если просмотреть мою жизнь то все мексиканские сериалы нервно курят в сторонке, так как то что случалось со мной ни один креативный сценарист не придумает. Я та Мирослава, которая гремела в 90-2000 годы. Это ее центр «Мирослава» помог тысячам страждущих, ее газета «Третий глаз» рассказывала нам о непознанном , это она продолжила известную телепрограмму «Третий глаз» после закрытия ее на НТВ.
Мирослава Робертовна Коллавини ( настоящие паспортные данные) не только экстрасенс, но и счастливая мама пятерых детей ,вот что она пишет о себе:
«У меня биография не дутая а проверяемая архивами, заключениями , исследованиями и годами.
Я родилась в г.Николаеве и свои способности действительно получила при рождении. Читать и писать научилась сама примерно в 4-х летнем возрасте, сама ходила в детский сад и наверно была единственным ребенком в стране которого самостоятельно отпускали из детского сада домой. Консультировать по личной жизни я начала еще в детском саду своих же воспитателей)))
Так как без труда определяла и беременности и кто с кем будет и любит не любит. Самый большой шок наверно получила в школе когда меня попытались построить под всех. И вот там то я и затаилась, хотя меня в любой из моих школ всегда звали ходячей энциклопедией за то что все всегда знала. Сейчас таких детей называют дети индиго, вундеркинды и т.д. А я просто не любила ходить в школу, мне там было скучно, потом появлялась и практически всегда писала все контрольные на 5. Была оттаскана не раз к директору за нестандартные сочинения( искали где списала) и т.д. Если бы мы жили в Москве я наверно закончила бы школу лет в 12, но в нашем городе не было такой возможности.
Все началось в 1979г мне стали снится ужасные сны, взрывающиеся бомбы, самолеты, кучи трупов и прочие ужасы- только встав взрослой я узнала что я видела начало войны в Афганистане примерно за пол года до ее начала.
Мой первый пойманный сексуальный маньяк был в 1980 году ( мне было 12 лет). Летом я отдыхала в пионерлагере Лиманы с.Лиманы от Николаевского глиноземного завода( тогда там была химия) и у них сбежал заключенный.Который несколько недель терроризировал местное население, пробираясь по ночам в дома и пытаясь напасть на женщин с сексуальным насилием. Пробрался он и в наш лагерь, каким то образом прошел через весь корпус, через 2 смежные комнаты полные спящими детьми и дошел до нашей спальни в которой штук 20 наверно девочек жило. Я не помню но мне рассказали как это было не спящие и испуганные девчонки. Он прошел по всем кроватям, подошел к моей и я встала к нему навстречу вытянула руки и пошла по кровати, стала на спинку кровати и тянусь к нему ,он испугался и убежал. Так же было и на вторую ночь. Тогда уже были приняты меры, на третью ночь под кроватями в нашей спальне прятались дружинники, а под моей кроватью сотрудник – собственно в эту ночь все было так же и этого маньяка взяли. Конечно, это может звучать странно как в страшилках, которые рассказывают дети в лагерях- но это официально зарегистрированное задержание и все было именно так. Я на маньяков действую как магнит, если в округе есть хоть какой-то извращенец, то он будет под моими окнами. Конечно, я сейчас ловлю их не так, я умею видеть, как и глазами жертвы так и глазами маньяка, но не отказываю в том чтоб ловить на меня как на живца. Реагируют все не зависимо от внешних параметром предпочтительной жертвы.
Далее давала бизнес прогнозы отцу своего одноклассника, в те годы державшему цех, так же практиковалась на его компаньонах в гипнозе))) Вот такое у меня было детство.
Потом был чернобыль, уже в зрелом возрасте выяснила что оказывается я его предсказала, перебирали с мамой письма которые я писала ей в Африку и там нашли, что я писала что мне страшно и мне надо уехать и что я вижу черные дожди и смерть. Я писала их за несколько месяцев до трагедии- но тогда все списали на мнительность беременной.
Мои корни
По материнской линии у нас с одной стороны выходцы с Польши, с другой потомки айнов и уйгурских шаманов.
В Евпатории была очень известна моя прабабка Анелька .Она была капитаном рыболовецкой шхуны и выходила на рыбный промысел. Когда она возвращалась у нее под домом всегда стояла толпа страждущих ждущих исцеления. Так же была известна ее сестра моя прабабка Магда, она спасала свой колхоз во время войны тем что целила не только наших больных но вытаскивала с того света немцев и румын и только благодаря ее рукам в колхозе никого не расстреляли.
Хотя соседние села были практически уничтожены.
Мой дед Кайсин Петр был внуком одного из последних уйгурских шаманов, и он имея всего 8 классов образования стал не только адъютантом генерала Толбухина, но и привлекался к разработке операций наступления, по фото он мог о человеке сказать все. После окончания войны был направлен в Высшую Московскую академию чего то там достаточно секретного, знаем, что он был представлен Сталину из за своих способностей. Сбежал из академии, но опять таки, благодаря своему таланту был оставлен без наказания, ждали пока он одумается.
Моя мать по образованию врач педиатр, которая еще работая на участке в поликлинике, приобрела славу излечивающей всех детей. Только у нее дети мгновенно становились здоровыми, когда стало возможно ,она так же ушла в целительство и ясновиденье.
По отцовской линии моя знаменитая прабабка Агриппина к которой ездили жены членов ЦК, жила в глухой балке и к дому которой была проведена асфальтная дорога высшего качества))))
Во время войны она сама снарядила свою дочь мою бабку Елену Даниловну Пономаренко (Коллавини) к немцам на работы: сказав, что видит ее судьбу через концлагерь к ее половинке.
Так и случилось. моя бабушка прошла концлагеря и встретила свою любовь итальянца Жиовани Коллавини ,как потом выяснилось из рода итальянский колдунов. Их род до сих пор помнят в горной Форгарии под кличкой «Турбо Луно -Беспокоящие луну». Записи о роде и их способностях есть в архивах города.
Моя бабушка Коллавини Елена Даниловна необычной судьбы женщина, о ней и моей семье написано множество книг. Она была мотогонщицей и потом и тренером в ДОСААФе и ныне здравствует и в твердой памяти.
Мой отец так же обладал колоссальными способностями, знал более 15 языков на уровне носителя, был привлечен к экспериментам проводящимися КГБ по развитию сверхспособностей у человека и рождению сверхчеловека.
У меня нет учеников и школ. Все что я могу я смогу передать только моей родной крови, так как я отличаюсь от человека обыкновенного по многим параметрам»
Как только развалился СССР и стало можно заниматься эзотерикой Мирославу вычислил один из центров и отправил сначала командировку на Север, а потом ей предложили переехать в Москву.
Мирослава стояла у истоков Российской эзотерики, и сейчас многие работают по ее психологическим программам. Она автор первых статей о родовых проклятий, венце безбрачия, кармических зависимостей, в которых объяснила и механизм появления и механику воздействия и разрушения на уровне передачи ДНК. Тредмарки на эти названия, как и патенты на методики снятия принадлежат Мирославе. Мирослава так же известна , тем что реально работает с денежной магией. На ее счету не только выбравшиеся из кризиса бизнесмены, но и реально сделанные несколько олигархов.
Т.е. попадая в ее руки можно ничего не делать и получить все. И в то же время Мирослава очень принципиальный человек и никогда не примет вруна и ленивца.
Но более она известна своими прогнозами катастроф, к сожалению все что она прогнозировала сбылось. Ею и ее мамой ясновидящей Коллавини Светланой Петровной ) было спрогнозировано затопление подводной лодки Курск и этот прогноз был показан за пол года на телевиденье в программе «Если хочешь быть здоров» у Мягченкова.Ими было спрогнозировано взрыв двух башен близнецов 11 сентября в Америке на пресс-конференции в доме журналистов за пол года до трагедии. Мирославой в ходе эксперимента в МЧС при съемках их операторами за 12 лет до событий был дан прогноз о землятресении и цунами в Японии с выбросом на атомной станции, и многое другое. Мирослава за пол года до трагедии не только предсказала как убьют Михаила Круга, но и полностью описала как это произойдет и по каким причинам. Мы пишем о том ,что было официально зафиксировано в СМИ.
Хобби / увлечения
готовлю.умею шить.вышивать на машинке, пою,вожу машину, да много чем занимаюсь я человек творческий и увлекающийся

Навыки

Контакты

Страна
Россия
Регион
Город
Москва
Контактная информация только для своих ;)
Вход Регистрация

Кастингов не найдено

Образование

несколько высших образований.ученная степень.патенты. Но в один прекрасный день собрала несколько огромных сумок со всеми документами, грамотами,сертификатами , и регалиями и сожгла.Я поняла что мне это мешает жить.Я хочу быть просто Мирославой

Опыт / Фильмография

Ссылка на эту анкету: https://www.acmodasi.pro/a_180583.html
Дата регистрации: 23 Декабря 2013 13:54
Дата обновления: 02 Июля 2018 13:13
Был на сайте: 6 лет назад
Просмотров: 3822
Комментариев: 1
Популярность: 4
Комментарии
Изабелла Любимова
Вы КРУТАЯ!!! ВЫ просто СУПЕРР! Эх, жаль , что я с Вами не знакома..... Я восхищаюсь такими людьми как Вы !! Удачи Вам во всем!!!
.

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.