Петрова Владимировна

Петрова Надежда Владимировна фото №836648. Загружено 20 Марта 2015
20 Марта 2015
Петрова Надежда Владимировна фото №836648
Отправить анкету
ID анкеты
258367
ФИО
Петрова Надежда Владимировна
Возраст
48 лет
Пол
Женский
Актёр
Образования нет, но есть опыт работы Специалист
Модель
Нет
Танцор
Нет
Вокал
Школа или курсы Профессионал
Страна
Россия
Город
Набережные Челны
Условия работы
Срок подписания
Приду на кастинг
Готовность к переезду
Загран паспорт
Телосложение
Телосложение
Стройное
Рост
161 см
Вес
58 кг
Обхват груди
101 см
Обхват талии
85 см
Обхват бёдер
108 см
Размер обуви
38
Размер одежды
L
Внешность
Тип внешности
Европейский
Цвет глаз
Карий
Длина волос
До плеч
Цвет волос
Светло-русый
Особое
Татуировки
Нет
Пирсинг
Только уши
О себе
Активная,позитивная,лидер.По гороскопу лев,типичный представитель знака, включая артистизм,амбиции,внешние данные.Прекрасное чувство юмора, творческое,креативное мышление.мудрая взрослая девочка, точно знаю чего хочу,умею ставить цели и добиваться результата. В достижении цели нахожу более быстрые пути.Повышенная степень ответственности за собственные поступки и за близкое окружение.Большой опыт создания и руководства творческими коллективами. Опыт работы на сцене (молодежный театр,ведущий концертов, ведущий праздников с применением собственных сценариев) благодаря наработанным навыкам, удерживают внимание публики до 5-6часов без привлечения дополнительных артистов( ну кроме привлечения звуко режиссера или музыкального оператора), программа полностью авторская,принцип интерактива.Предпочитаю количество публики от 50до100человек. Опыт работы с концертными залами и стадионами имеется,от разработки сценария и постановки мероприятия до ведения шоу. Опыт съемок представительских фильмов.Работа диктором радио 10 лет(авторские работы оценены всероссийским конкурсом авторских радио программ).Яркая внешность,природная харизма,поставленная, грамотная речь.Хочу попробовать свои силы в съемках художественных фильмов.
Хобби / увлечения
Личность разносторонняя поэтому хобби много:вяжу одежду,освоила вязальную машину за два месяца, много читаю,пишу стихи для себя,если попросят ,то и для других.Любимое хобби-собираю кружки и стаканы разных городов и стран в которых была сама.Люблю путешествовать за рулем и узнавать историю посещаемых мест (кошачий отдых не для меня).Привожу с собой различные оригинальные кружки, во время чаепития рассказываю гостям историю мест,в которых побывала.Люблю фотографировать,потом обрабатываю фото в клипы,( удобно и интересно при просмотре).Озвучиваю рекламные аудио ролики, помогаю друзьям музыкантам в написании песенных текстов и аранжировок.Люблю петь(в основном за рулем).С удовольствием и в тему,рассказываю анекдоты,знаю достаточно большое колличество.

Навыки

Контакты

Страна
Россия
Регион
Татарстан
Город
Набережные Челны
Контактная информация только для своих ;)
Вход Регистрация

Кастингов не найдено

Образование

Опыт / Фильмография

Ссылка на эту анкету: https://www.acmodasi.pro/a_258367.html
Дата регистрации: 20 Марта 2015 09:27
Дата обновления: 20 Марта 2015 10:06
Был на сайте: 9 лет назад
Просмотров: 443
Комментариев: 1
Популярность: 1
Комментарии

Рейтинг

Ещё нет голосов.
Хотите быть первым?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.