Екатерина Ведунова

Екатерина  Ведунова фото №1867051. Загружено 12 Сентября 2023
12 Сентября 2023
Екатерина  Ведунова фото №1867044. Загружено 11 Сентября 2023
11 Сентября 2023
Екатерина  Ведунова фото №1470232. Загружено 05 Июня 2019
05 Июня 2019
Екатерина  Ведунова фото №1867051
Екатерина  Ведунова фото №1867044
Екатерина  Ведунова фото №1470232
VID_20231124_005148_527.mp4
Exp All fr 01 001


Отправить анкету
ID анкеты
352156
ФИО
Екатерина Ведунова
Возраст
43 года
Пол
Женский
Актёр
Высшее по специальности Профессионал
Модель
Школа или курсы Специалист
Танцор
Школа или курсы Специалист
Вокал
Образования нет, но есть опыт работы Специалист
Страна
Россия
Город
Москва
Условия работы
Договорная
Срок подписания
Любой срок
Приду на кастинг
Да, в пределах моей страны
Готовность к переезду
Да, в пределах страны
Загран паспорт
Нет
Телосложение
Телосложение
Полное
Рост
162 см
Вес
64 кг
Обхват груди
см
Обхват талии
см
Обхват бёдер
см
Размер обуви
38
Размер одежды
L
Внешность
Тип внешности
Европейский
Цвет глаз
Другой
Длина волос
До плеч
Цвет волос
Блонд
Особое
Татуировки
Нет
Пирсинг
Нет
О себе
Сегодня о своей творческой жизни откровенно рассказала нам, наверное, самая экстравагантная актриса нашего театра – Екатерина Ведунова.

- Екатерина, скажите, с чего началась Ваша театральная жизнь?

- Мне всегда нужен был зритель, публика вокруг. И абсолютно неважно кто..Будь-то родители, учителя в школе, бабушки, на лавочке у подъезда..Пассажиры в троллейбусе( смеется). Главной наградой было -самовыражение, чтобы выслушали, оценили, ну и конечно в финале горячо поаплодировали. Мама рассказывает, я везде и всюду " вещала" стихи, не стесняясь, а главное с "выражением" , громко пела на всеобщее обозрение, пересказывала сказки, которых я знала великое множество, т.к. читала запоем. Ставила спектакли, танцы на сцене у нашего дома. Да. Да. Мне очень повезло. В нашем замечательном дворе была настоящая сцена и несколько длинных лавочек для зрителей. Желающих посмотреть на самодеятельные, дворовые постановки нашей "талантливой" ребятни было море..Бабушки охали и восхищались, ну а мы конечно были счастливы! Потом были танцевальные коллективы, пела от школы на городских конкурсах, ходила в театральный кружок и даже, когда получала первую "земную" профессию, куда пошла учиться для успокоения родителей, а именно в техникум, получив по окончании диплом экономиста-бухгалтера, попутно пройдя курсы секретаря-референта, там тоже активно "творила". Ставила сценки и танцы для КВН и праздников, ну а когда пришло время выбирать профессию для души, я серьезно запуталась. Я хотела быть и хореографом, и вокалисткой, и поняла, что только, будучи артисткой, смогу реализовать все свои творческие способности. Сомнений не оставалось и я приняла решение поступать в театральный институт. И мне повезло! Очень! Я закончила театр.факультет Саратовской Гос.Консерватории у лучшего мастера в мире - Федосеева Владимира Захаровича! К тому же учеба, сразу подкреплялась практикой работы на сцене нашего театра.В том же году я была зачислена во вспомогательный состав труппы. Вот собственно и все. Мечта сбылась! Тогда у меня началась новая, доселе неизведанная, удивительно-потрясающая жизнь в театре, где я нашла себя..Замечательных коллег-единомышленников..Друзей и кстати..На тот момент, даже любовь, как мне казалось, всей жизни (смеется). Ну как после такой "охапки" счастья не быть благодарной театру? Несомненно мне бесконечно свезло! (улыбается)

- А Вы помните какая была первая роль на профессиональной сцене?

- Первую роль получила, через месяц учебы .Роль кухарки Акулины, в водевиле Федорова П.С. " Аз и Ферт" .Радости и куража не было предела! 18-тилетняя девчонка, только что пришедшая из другого мира и иметь такую возможность, как играть на настоящей сцене!! Актеры потом смеялись.Говорили: "У тебя даже ног видно не было.Взлетела, в колени шлепнулась.Зарыдала.Монолог выдала на одном дыхании, половину из которого даже не поняли( смеется) и стремительно улетела! Что произошло-никто не понял. Вот как-то так. Хммм. Нужно поискать газетные вырезки того времени. Про мой " выход" ведь тогда написали ..Ой, смешно. Меня заметили! Что-то вроде. Гротесково-импульсивно влетевшая кухарка.
- Какие роли за все годы работы в театре для Вас самые любимые?

- Каждая роль-любимая.Мне вообще повезло в актерской судьбе.Много было главных, также интересных, ярких эпизодических .Режиссеры всегда "баловали" ролями и всячески помогали в "становлении" образа, за что им огромное спасибо! Также первое время, да и по сей день помогают коллеги. Например моя любимая Аллочка Ткач. Всегда и всюду, придет на помощь, посмотрев со стороны, даст весомый и дельный совет, т.к. находясь непосредственно в материале, не видя себя извне, можно упустить важные детали.

- А какую роль Вы бы хотели сыграть?
- Я очень надеюсь, что я все же разноплановая артистка)) А т.к. в разные периоды жизни- я разная.. Вот и режиссеры занимали меня в разных "ипостасях".. Был период много играла лирических героинь.. Сейчас все больше эксцентричных девушек, ооостро-характерных особ, страстных, пылких, "шумных"))) В свое время много задействовали в образах "наивных", искренних и непосредственных девочек и персонажей дет. сказок..Также не обошли стороной мою судьбу и комичные образы)) Юмор "уважаю" исключительно)) Драматические судьбы довелось не много "прожить". Вот тут пробел(( Когда хотела- была юна, работали более "зрелые" и опытные артистки..Оочень хочется сыграть какую-нибудь сложную судьбу, с драмой, с трагедией. Там где есть противостояние добра и зла, веры и безверия, боль потери. Где есть место подвигу, жертве. Что-то глубокое и надрывное. В моей жизни все мечты сбываются! Буду надеяться, что сбудется и это желание! )
- Что бы Вы сказали зрителям?

- Будьте счастливы! Любите людей! Верьте! Мечтайте! Радуйтесь каждому дню! Прощайте! Цените жизнь! Берегите детство! И да. Ходите в театр! Быт, жизненные неурядицы, болезни, финансовые сложности. Все это "заедает". И люди иногда не видят проссвета и кажется... Что все.. Темнота. И выхода нет. Выход всегда есть. В
любви и вере! Мир театра вам подарит все это с лихвой! Сколько замечательных сказок и пьес написано на тему добра и зла.Что, как бы то ни было. Всегда нужно жить по совести! И в финале. Хороший человек - счастливый человек! Главное дождаться своей порции счастья!
10 лет стажа в Балаковском Драматическом театре им. Е. А. Лебедева. Ведущий мастер сцены. Мои роли- 1)Мария Лукьяновна-«Самоубийца», Н.Эрдман ( 2017, реж. В.Сергиенко) 2) Мари-Мадлен- «Блэз» , К. Монье (2018, реж. О. Прядко) 3) Капитолина-Пятница- «Пятница», Б. Васильев (2004, реж. П. Маслов), 4)Сюзетта Ларсон- «Мой прекрасный монстр», Монк Феррис ( 2018, реж. М.Потапов ) 5) Лиса "Золотой цыпленок" (2018, реж. О.Белькова), 6) Баба-Яга "Новогодние чудеса" (2018, реж. А.Ткач) 7) Натела Товстоногова "Лебедев-актер"(2018 г, реж. О. Белькова ) 8) Марья-Краса "Поди туда-не знаю куда", А.Толстой ( 2018, реж. М.Потапов ) 9) Джейн Уорзингтон « Номер 13» ,Рей Куни (2018, реж. М.Потапов ) 10) Снегурочка «Новогоднее представление» (2018, реж. Алла Ткач) 11) Лгунья Кэтти Гаррисон- «Моя жена-Лгунья» ,М. Мэйо и М. Эннекен ( 2018, реж. М.Потапов) 12)Разбойница -"Снежная Королева" (2018,реж. М.Потапов) 13) Психотерапевт Лесли-«Сильвия», Альберт Гёрни (2018,реж. М.Потапов) 14) Марфуша- "Волшебное кольцо" , А.Платонов( 2018, реж. Е. Бондаренко) 15) Настя-«Трагедии первого этажа»,В. Зверовщиков (2004, реж. В.З. Федосеев) и еще около 50-ти ролей.
Хобби / увлечения
1-Книги и фильмы, повлиявшие на меня-Русская и зарубежная классика. Однозначно!! (Л.Толстой, А.Чехов, Ф.Достоевский, А.Солженицин, М.Булгаков, Пастернак, Шукшин, Гоголь, Шекспир, Мопассан, Моруа, О.Генри..Поэзия..Книги по психологии...Духовная лит-ра. Очень впечатлили рассказы "Несвятые Святые"... Любимые кинофильмы: Бесчисленное множество..Из советского кинематографа-Девчата, Родня, Любовь и голуби, Иван Васильевич меняет профессию, Сталкер, Жестокий романс, Москва слезам не верит, Начало, Военно-полевой роман..В общем..Не хватит места в анкете..Голливуд тоже конечно занял прочную позицию в моем сердце, заядлой киноманки.. Обожаю "Список Шиндлера"..Сценарий..Режиссура.. Подбор актеров..Потрясающая музыка.. Слезы градом от просмотра всенепременно. В общем.. Сложный вопрос.. Точнее ответ на него бесконечен.. Э. Рязанов, Н. Михалков, Г. Панфилов, В. Меньшов, А. Балабанов сняли потрясающие, душевные фильмы о нашей жизни, о наших проблемах, опять таки нашей ментальности.. Потому и близки они очень сердцу и несомненно оставили неизгладимый след в моей памяти.. Любимые фильмы пересматриваю снова и снова.. Очень люблю музыку! Слушаю разные стили и жанры.. От великих классиков (Бетховен, Моцарт, Бах, Чайковкий и мн.др.) до современного русского репа .. Неожиданно) )Но в прошлом году я открыла для себя, оочень много замечательных произведений российских реп- исполнителей.. Современный реп поднимает многие острые социальные проблемы, ну и конечно же любовная линия в лирических композициях, всегда затрагивала женские сердца)) Также "уважаю" легкий джаз, романтические баллады, стиль фанк, соул,
латино-американские мотивы.. Ну и конечно же, обожаю песни из советского кинематографа! Как и большая часть артистов России))) Главное, чтобы музыка вдохновляла.. Была гармонична, в смысле правильной гармонии, также важно , когда музыка "ложится" на стихи..Сочетается)
Любимые поэты- М. Цветаева, А. Ахматова, А.Пушкин, И.Бродский, В.Полозкова, Р. Рождественский, Б. Ахмадулина, В.Высоцкий, К.Симонов, Э.Рязанов.
Обожаю спортивно-бальные танцы.Плавание..Фотография..Коньки.Ролики..Активные виды спорта.

Навыки

Дополнительные навыки
Танцы Плавание Боевые исскуства Катание на роликах / коньках Зимние виды спорта Командные виды спорта

Контакты

Страна
Россия
Регион
Москва и Московская обл.
Город
Москва
Контактная информация только для своих ;)
Вход Регистрация

Кастингов не найдено

Образование

2004
Саратов Институт Саратовская Государственная Консерватория им. Л.В. Собинова
Специальность: Артист театра и кино
Преподаватель: Федосеев В.З.

Опыт / Фильмография

2017
Театральная постановка ""Золотой цыпленок""
Роль в проекте: Главная роль
Персонаж/Должность: Лиса
Режиссёр: ...
Продюсер: ...
Продакшн: ...
Ссылка:
2005
Театральная постановка ""Трагедии первого этажа""
Роль в проекте: Главная роль
Персонаж/Должность: Настя.
Режиссёр: Федосеев В.З.
Продюсер: Федосеев В.З,
Продакшн: Театр им. Е.Лебедева
Ссылка:
2005
Театральная постановка "" Блэз""
Роль в проекте: Главная роль
Персонаж/Должность: Мари-Мадлен.
Режиссёр: О.Прядко
Продюсер: О.Прядко
Продакшн: Театр им. Е.Лебедева
Ссылка:
2004
Театральная постановка ""Самоубийца""
Роль в проекте: Главная роль
Персонаж/Должность: Мария Лукьяновна
Режиссёр: Н.Сергиенко
Продюсер: Н.Сергиенко
Продакшн: Театр им.Е.Лебедева
Ссылка:
2004
Театральная постановка ""Золотой ключик""
Роль в проекте: Главная роль
Персонаж/Должность: Буратино
Режиссёр: В.Соколов
Продюсер: В.Соколов
Продакшн: Театр им.Е.Лебедева
Ссылка:
Ссылка на эту анкету: https://www.acmodasi.pro/a_352156.html
Дата регистрации: 29 Марта 2017 15:00
Дата обновления: 12 Сентября 2023 08:04
Был на сайте: 27 дней назад
Просмотров: 1603
Комментариев: 1
Популярность: 2
Комментарии

Рейтинг

Всего голосов: 1
Средний балл: 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.