Артём Журавлёв

Артём Вадимович Журавлёв фото №1163576. Загружено 31 Марта 2017
31 Марта 2017
Артём Вадимович Журавлёв фото №1163575. Загружено 31 Марта 2017
31 Марта 2017
Артём Вадимович Журавлёв фото №1163574. Загружено 31 Марта 2017
31 Марта 2017
Артём Вадимович Журавлёв фото №1163573. Загружено 31 Марта 2017
31 Марта 2017
Артём Вадимович Журавлёв фото №1163576
Артём Вадимович Журавлёв фото №1163575
Артём Вадимович Журавлёв фото №1163574
Артём Вадимович Журавлёв фото №1163573
Отправить анкету
ID анкеты
352406
ФИО
Артём Вадимович Журавлёв
Возраст
31 год
Пол
Мужской
Актёр
Начинающий
Модель
Образования нет, но есть опыт работы Базово
Танцор
Нет
Вокал
Нет
Страна
Россия
Город
Москва
Условия работы
Срок подписания
Приду на кастинг
Готовность к переезду
Нет
Загран паспорт
Нет
Телосложение
Телосложение
Мускулистое
Рост
175 см
Вес
85 кг
Обхват груди
см
Обхват талии
см
Обхват бёдер
см
Размер обуви
42
Размер одежды
L
Внешность
Тип внешности
Европейский
Цвет глаз
Карий
Длина волос
Коротко
Цвет волос
Русый
Особое
Татуировки
Много
Пирсинг
Нет
О себе
Родился я в городе Шахты,Ростовская область,город олимпийских чемпионов. В детстве всегда гулял с взрослыми ребятами,поэтому был не на свои года развит. В школе был троечником,но активистом,всегда играл в театральных представлениях,спортивных мероприятиях и даже был старостой класса из за умения организовывать и уважения одноклассников. В 12 лет я увлекся спортом,а именно бодибилдингом(ББ) и рукопашным боем,потом выбрал ББ и связал с ним всю жизнь,уже в 15 я показывал очень хорошие результаты,выступал на соревнованиях по силовым видам спорта.В 16 первые соревнования по ББ городского уровня. На следующий год Юго-восточная Европа 1 место, весь путь подготовки я прошел сам,мне никто не помогал,потому что мои родители были разведены,а я жил один,зарабатывая на жизнь профессией фитнесс инструктора в местном зале, тогда я мечтал, что меня обязательно заметят,помогут,но чудес не бывает,кому нужен парень с Шахт,когда в Москве полно талантов,но я на этом не остановился. В 18 я начал подготовку на Кубок Москвы,кубок Дона(Ростов),Россию(Санкт-Петербург),поехал как всегда один. В Москве и Ростове я занял 1 место,а Питер это отдельная история...туда я поехал 2т.р,т.к деньги уже все потратил и думал,что переночую на улице,но мне помогла девушка с гостинице и приютила меня в номере,безо всякого,просто мир не без добрых людей. в итоге выступил я не удачно,потому что меня почему то поместили в более взрослую категорию,не знаю почему... В 20 лет я переехал в Ростов-На-Дону,так же работал тренером,обжился,достойно зарабатывал и даже женился в возрасте 21 года (знаю,что рано,но тогда мне показалось это хорошей идеей), спустя 2 года мы развелись,по моей инициативе,понял,что не люблю этого человека. Вообще я однолюб и романтик,люблю делать сюрпризы и подарки,получаю от этого удовольствие.Пока я был в Ростове,числился в институте ДГТУ из которого меня отчислили,потому что я его не посещал,была необходимость работать и времени на учебу не было.. В возрасте 23 лет я так же работал тренером,имел не большой магазин с спортивным питанием,выступал по Жиму лежа штанги(мастер спорта), часто приглашали на видео сьемки для рекламы спортзалов,фото сессии рекламные,но ничего серьезного.Занимался смешанными единоборствами,даже были профессиональные бои,мою карьеру прервала травма колена. И вот мне 24,я в Москве,приехал развиваться,добиваться чего то большего,устроился опять же тренером, но меня,честно, эта профессия уже надоела,хочется чего то большего,чем быть по сути обслуживающим персоналом. и пару слов о моем кредо...у меня часто спрашивают,"Артем,подскажи какой совет для новичков ты дашь?"в спорте.Я отвечаю "кто не падает,тот не встает",я с этим кредо жил всю жизнь, ведь было много взлетов и падений,удач и разочарований,часто хотелось опустить руки,забиться в угол и поплакать,но благодарю спорту мой характер закалился,что повлияло и на всю мою жизнь и я точно знаю,что как бы тяжело не было,главное не сдаваться,верить в себя и все получится.

Навыки

Контакты

Страна
Россия
Регион
Москва и Московская обл.
Город
Москва
Контактная информация только для своих ;)
Вход Регистрация

Кастингов не найдено

Образование

Опыт / Фильмография

Ссылка на эту анкету: https://www.acmodasi.pro/a_352406.html
Дата регистрации: 31 Марта 2017 12:55
Дата обновления: 31 Марта 2017 13:10
Был на сайте: 7 лет назад
Просмотров: 1973
Комментариев: 1
Популярность: 1
Комментарии

Рейтинг

Ещё нет голосов.
Хотите быть первым?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.