Удовиченко Александрович

Удовиченко Александр Александрович фото №99801. Загружено 06 Ноября 2011
06 Ноября 2011
Удовиченко Александр Александрович фото №99800. Загружено 06 Ноября 2011
06 Ноября 2011
Удовиченко Александр Александрович фото №99799. Загружено 06 Ноября 2011
06 Ноября 2011
Удовиченко Александр Александрович фото №99798. Загружено 06 Ноября 2011
06 Ноября 2011
Удовиченко Александр Александрович фото №99801
Удовиченко Александр Александрович фото №99800
Удовиченко Александр Александрович фото №99799
Удовиченко Александр Александрович фото №99798
александр


Отправить анкету
ID анкеты
39402
ФИО
Удовиченко Александр Александрович
Возраст
48 лет
Пол
Мужской
Актёр
Профессионал
Модель
Нет
Танцор
Нет
Вокал
Базово
Страна
Украина
Город
Симферополь
Условия работы
Умеренная оплата
Срок подписания
Любой срок
Приду на кастинг
Приеду в другую страну на кастинг
Готовность к переезду
Да, в любую страну
Загран паспорт
Есть
Телосложение
Телосложение
Рост
177 см
Вес
90 кг
Обхват груди
см
Обхват талии
см
Обхват бёдер
см
Размер обуви
42
Размер одежды
XL
Внешность
Тип внешности
Цвет глаз
Голубой
Длина волос
Коротко
Цвет волос
Русый
Особое
Татуировки
Нет
Пирсинг
Нет
О себе
АВТОБИОГРАФИЯ Удовиченко Александр Александрович, 1975 года рождения. В 1999 году окончил специальное образование Таврического Национального Университета имени Вернадского по специальности инструктор по спорту. Имеет среднее специальное образование. - С 1998 года по 2002 год – руководитель секции ШПС «Бриз». - В 2002 году был назначен Министром Молодежного Правительства по вопросам физкультуры и спорта при Совете Министров Автономной Республики Крым. - С 2005 – 2007 – занимал должность директора КРВУЗ «Крымская Лига Каратэ» - Чемпион Европы по каратэ 2003 и 2007 годах. 2007 и по настоящее время – заместитель директора КРВУЗ «Крымская Лига Каратэ». - Является официально признанным Международным Мастером Европы по каратэ Всемирной Академией Культуры и спорта. Имеет Международную Лицензию преподавания от CSEN CONI на всей территории Европы. - С 2009 назначен директором по вопросам развитии Боевых Искусств в Украине от Всемирной Академии Культуры и Спорта. 5-й ДАН каратэ - Отмечен заслуженными наградами и почетными грамотами Министерства Украины по делам молодежи и спорта в [смотрите в контактах] годах. - Многократно отмечен почетными грамотами Республиканского комитета по делам семьи и молодежи АР Крым, Министерством по делам семьи и молодежи АР Крым - Обладатель почетного знака Лучший Организатор 2009 года. - Награжден Нагрудным Знаком (орденом) ”За Заслуги” 1-й степени КРОО ”Великое Братство Без Границ” - Отмечен Благодарностями за большой вклад в развитии Украинской Лиги Каратэ. - Отмечен почетными грамотами различных Федераций Украины, культивирующие Восточные Единоборства. - Награжден почетной медалью и другими знаками отличия, за развитие Боевых Искусств на территории стран СНГ, а также за развитие дружеских отношений между Италией и Украиной. - Является организатором с 18 летним стажем, провел свыше 40 спортивно-массовых мероприятий на территории АР Крым. - С 2005 по 2007 был избран председателем Организационного комитета Украины и первым Вице-президентом Украинской Лиги Каратэ, где организовал под эгидой Министерства по делам семьи, молодежи и спорта Украины свыше 20 официальных мероприятий. - Назначен председателем организационного комитета по проведению Чемпионата Европы в 2012 году по правилам спортивного каратэ WASCA. Я являюсь международным мастером по боевым искусствам, постоянно провожу семинары в Украине и за границей, а также бывает консультирую по постановке драк и трюков, которые связанны с поединками. Сам много снимался в краткометражках, связанные с самообороной. есть огромный опыт работы в прямом эфире. Легкий в общении и очень веселый в жизни. В разговорном жанре мог бы легко выступать на эстраде....но....несложилось.. Короче, если Вам нужен Украинский Само-Хунг, то Вы его нашли.... по весу плотненький, но по технике скоростной и необычный...как раз, для удивления... С интересным подходом к угрожающим конфликтам.
Хобби / увлечения
разное. люблю посмотреть хорошее кино, сходить в театр....и т.д..

Навыки

Контакты

Страна
Украина
Регион
Город
Симферополь
Контактная информация только для своих ;)
Вход Регистрация

Кастингов не найдено

Образование

Опыт / Фильмография

Ссылка на эту анкету: https://www.acmodasi.pro/a_39402.html
Дата регистрации: 06 Ноября 2011 14:08
Дата обновления: 28 Марта 2012 08:03
Был на сайте: 12 лет назад
Просмотров: 5987
Комментариев: 1
Популярность: 1
Комментарии
Разрешите, я вам пожелаю.
Желаю много славных достижений,
Решений в выполнении задач!
И счастье будет пусть огромным и безмерным,
Желаю я успехов и удач!
.

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.