Нужна помощь профи!

Начинать карьеру артиста с игры эпизода смерти , плохо?

Опубликован:17 Января 2015 14:55
Просмотры:1817 статистика
Комментарии:5
Популярность:27
Автор:

Комментарии
Комментарии
Андрей Истоков (Смирнов)
Да нормально, не бойтесь. Актёр должен быть вне всяких предрассудков, должен всегда быть способным играть всё, что предлагают, разве что, по возможности, не принимать участия в заведомо плохих сценариях. То есть, лучше при имеющемся выборе - сыграть покойного в хорошем сценарии, чем живого и благополучного - в плохом.
Ольга Бабицкая
Андрей, конечно хорошо было бы начинать с хорошего суенария..но вообще-то если не предлагают никакого , кроме данного и этот должен пойти на пользу, т.к. все таки опыт хоть какой-то.))
Инна Грунская
Спасибо))
Наталия Кара
Смотря как на это посмотреть.) Так же, как на полстакана воды.) Я не профи, но подбодрить могу.)
Итак: думайте об этом эпизоде, как о смерти прошлого и Вашем первом шаге в новую жизнь под названием Актриссссааааа. Вам повезло и в скором времени многие будут бороться за то, чтобы первую роль получить именно с такого эпизода.
Александра Кугач
Красиво сказано! :))
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.