"Аванпост" Российский Экшен...Ждем Премьеры

Блог Антон Деор

"Аванпост" - современная фантастика про то, как мир погрузился в тьму и хаос за исключением круга радиусом в тысячу километров от Москвы. Режиссер Егор Баранов

Опубликован:23 Января 2018 10:16
Просмотры:2201 статистика
Комментарии:2
Популярность:11
Автор:

Комментарии
Комментарии
Антон Деор
Светлана Иванова играет роль журналистки. Сопровождает ее Петр Федоров, который, как и Алексей Чадов, примерил на себя образ (и костюм) спецназовца.
"Аванпост"  Российский Экшен...Ждем Премьеры
59,57 Кб
Антон Деор
Режиссером «Аванпоста» выступает 28-летний Егор Баранов, а оператором Сергей Трофимов — до этого они вместе работали над проектом «Гоголь». У 56-летнего Трофимова за плечами больше двадцати работ в кино, включая «Дневной дозор» и «Ночной дозор», «Иронию судьбы. Продолжение», «Последнего богатыря», пять фильмов «Ёлки» и недавно вышедший на Первом канале мини-сериал «Троцкий». Сценарий для «Аванпоста» написал 36-летний Илья Куликов, среди самых заметных работ которого сериалы «Глухарь» и «Полицейский с Рублевки».
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.