Что за народ...

Меня, по жизни, удивляет, как людям времени хватает. Следить, что делают другие, советовать, в "белье копаться", и в душу лезть и не стесняться. Так хочется задать вопрос: "Чего суете всюду нос?". Чем в жизни "шариться " чужой -следите лучше за собой.
Опубликован:06 Июля 2015 12:44
Просмотры:1811 статистика
Комментарии:19
Популярность:96
Автор:

Комментарии
Комментарии
Всем,здравствуйте!)) Прошу прощения за позднии ответы, редко бываю на сайте. Хочется сказать, во-первых - это только статус, который мне понравился. Во-вторых, я приветствую критику в свой адрес, и в-третьих, в моем белье к счастью, никто не копается! (За исключением, меня самой)))
Комментарий был удалён.
Ну да..вроде как стишок..))
)) Это статус из ВК, его многие ставят, особенно те кто "хочет", что бы на них никто не обращал внимания.
Вот отсюда, например, можно черпать "мудрые мысли" (жаль не свои). http://pricoliska.ru/smeshnye-statusy/statusy-pro-zhizn/
(Марина)
Верно-верно, и по степени бредятины это примерно то же самое, когда очередной горе-рецензент, окончив просмотр некоего кина, которое уровнем хоть на йоту отличается от ясельного IQ, многозначительно выдает сакраментальный перл: "Этот фильм заставляет задуматься!" ))))
А вот я согласен. Нечего сувать нос куда не просят! Суйте туда, куда просят!
))))А что бывает что кто-то просит?))Как правило, если и просят сунуть нос куда-то, то или щель маловата..или затуманено очень, или запах плохой..)))
Ольга Федоровна! ))) Надеюсь это не из личного опыта? )))
А для некоторой части населения это занятие является профессией и за это они денежку получают...
)))Меня тоже удивляет: что за народ! В анкете Фия пишет, цитирую:" ...нравится само критика и критика со стороны.... Часто прислушиваюсь к мнению других, с каждым разом познаю что-то новое..." , а потом удивляется что у кого-то нашлось время следить за другими)))

Так прислушиваюсь или не прислушиваюсь? Познаю или не познаю? ))

/кстати "самокритика" пишется вместе./
Особо критику никто не любит)) Просто некоторые относятся к критике спокойно, а некоторых любое негативное слово, любое неодобрение начинает бесить.А кого ты, Фия , имела в виду..кто копается -друзья, соседи или тут на сайте кто-то копаться начал на твоем белье?)
Да ничего такого она наверно в виду не имела)) Просто выложила "прикольный" статус из соц. Сетей. Хотя он лицемерный, как по мне. (Марина)
Наверно хотела пооригинальничать, а тут мы со своими 5-ю копейками)))
А я как всегда туплю..)))Не поняла что это прикол какой-то..мне как-то не смешно ))
Те кто не хочет, чтобы кто-то копался в их "белье", не вываливает его на всеобщее обозрение. Если в Вашем " белье" кто-то копается - радуйтесь! Значит Вы кому-то интересны))
А на счет "учат жить"... А Вы собственно не тем ли же занимаетесь в своём блоге?
(Марина)
"Шариться" в чужой жизни - смысл существования большинства двуногих обитателей планеты Земля. Это ни хорошо ни плохо, это данность. На этом принято извлекать материальную выгоду.
Естественно! Если бы никто не "шарился" в жизни Пушкина, Паганини, Бетховена и т. д. мы бы ничего не знали о доброй няне, одинокой сосне, верности Татьяны Лариной, игре на одной струне, о глухом музыканте и прочее, прочее, прочее...
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.