Сериал

Всем привет. Давайте поговорим о любимых сериалах и фильмах каждого из нас? Будем рассказывать о просмотренных нами сериалах и фильмах,рассказывать о их плюсах и минусах,чем понравился,а чем нет.Рассказывать подробно про актеров, как они играют, в каких еще снимались фильмах и сериалах.Рассказывать о их жизни, ну и конечно делиться впечатлениями.С помощью этого каждый из нас сможет посмотреть что-то новое и интересное для него 

Начну я с сериала молодежка.Этот сериал я начала смотреть с 2013 года.Он повествует о жизни ребят,которые состоят в хоккейном команде «Медведи».Лично мне было очень интересно наблюдать за тем как они влюбляются,ругаются,мирятся.Этот сериал продолжается и по сей день,он состоит из 5 сезонов.Минусов этого сериала я не вижу,я многому учусь и беру жизненные примеры из этого сериала.Сюжет очень интересный,захватывающий и реалистичный.Все актеры отлично справлялись с своей работой,не было ни одной минуты,когда было видно,что актеры играли наиграно и неискренне.Советую всем посмотреть.В этом сериале больше всего мне понравились актеры Илья Коробко,Влад Канопка,Александр Соколовский,Игорь Огурцов,Иван Мулин,Иван Жвакин,Денис Никифоров, Сергей Габриэлян,Серафима Низовская,Анна Михайловская,Мария Иващенко,Юлия Маргулис,Мария Пирогова,Мария Ахметзянова,Наталья Рудова.

Опубликован:11 Октября 2017 16:26
Просмотры:1837 статистика
Комментарии:5
Популярность:26
Автор:

Комментарии
Комментарии
A.Film
© Минусов этого сериала я не вижу,я многому учусь и беру жизненные примеры из этого сериала.

«Новая Россия. 127 живых диалогов и самые важные глаголы для общения».
Евгения Кенигсон
а что делать если сериалы не смотрю, а в рейтинг надо? )))
A.Film
Не смотрите сериалы?? Да Вы уже в моем рейтинге!
Глеб Грамаков
"Prison break", "Narcos", "Vikings".
Комментарий был удалён.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.