Папа...

Папа…

Этот человек дал нам жизнь, растил нас, воспитывал, обнимал, целовал, а что он в замен получил? Крики, слезы,скандалы, обманчивые слова, обиды… Но ведь он этого не заслужил, ведь это все не правильно! Как так получается – он в детстве играл с нами , был всегда рядом, а сейчас мы не можем даже уделить ему один час в день, видите ли у нас друзья, клубы, тусовки, а как же папа???

Он всегда ходил с видео или фото камерой что бы зафиксировать счастливые моменты нашего детства – наши первые шаги, детские праздники, самый первый звонок да и так далее. А сейчас мы не можем просто стать и сделать с ним совместную фотографию видите ли это не модно фотографироваться с родителями. Можно с чем угодно - с бутылкой, сигаретой, да есть даже такие что фотографируются в туалете – но нет с отцом не то, это ведь не модно…

Когда мы в детстве падали, сбывали коленки, нас кто то обижал - папа всегда был рядом. Он всегда мог обнять поцеловать, успокоить… А сейчас, мы ни чего не говорим папе… мы лучше расскажем все подругам, которые за нашей спиной все перекрутят, что потом спокойной жизни не будет.. Мы это знаем, но все же папе мы не скажем, ведь он уже не молодой, он ничего не поймет. Ведь мы все так думаем? Правда?

Но вы хоть иногда задумывались над тем как папе грустно? Как ему одиноко? Нет? Вот и жалко… Да он сейчас не молодой, да возможно не модный да и все такое. Но есть одно то, что главное и то, что в первую очередь должно вас интересовать – он ваш ОТЕЦ!...

Как давно вы интересовались его здоровьем? Настроением? Делами? Спросите папу… поговорите с ним… погуляйте … сделайте побольше фотографий на память…. Ведь это жизнь, ни кто не знает что будет завтра.

Берегите свои семьи!!! Ведь это самое большое ваше богатство !!!

Помните о папе, всегда берегите для него частичку в вашем сердце и пусть его любовь всегда будет с вами!!!

Автор: Янна Плескач


Опубликован:12 Января 2013 01:33
Просмотры:1722 статистика
Комментарии:22
Популярность:111
Автор:

Комментарии
Комментарии
Владислав Швец
Яна Владимировна...пусть так и будет как вы говорите...)
Яна Владимировна
я надеюсь что у каждого ребенка будет отличная семья, здоровые родители.. и я согласна с вами Владислав Сергеевич, пусть все так и будет)))
Ольга Бабицкая
Я тоже,открывала недавно блог,который называется "Отцам"И там так же высказывали мнения блогеры.Я за то,чтобы семьи были полными,чтобы семья,как организм,была здорова, а то ведь без отца или без матери-это все равно,что без рук или без ног..двигаться будет..но деффект будет давать о себе знать.Очень много есть отцов хороших,которые являются примером для детей,которые ответственные за свою семью.И слава Богу за них.
Tast RunDex [Tasten Runen Shutzindex]
чаще женщины не достойны мужчин... которые тратят на их благополучие... свои лучшие годы... жаль что дети становятся разменной монетой... когда вскрывается вся несостоятельность совместных отношений... многие мужчины по молодости слишком наивны... и во многом слепы... и чаще за влюбленностью не замечают очевидного несоответствия...
Владислав Швец
Ольга Федоровна Бабицкая- +100500......
так и есть...
Яна Владимировна
соглашусь, что да есть и такое.. что не может не вызывать печаль....
Яна,простите,но вашему посту больше подходит название "мама"...ну или "отец одиночка"... но написано очень красиво и трогательно!:)))
Яна Владимировна
спасибо большое) знаете я написала о папе,потому что много натыкалась о рассказах о мамах, а о папе очень мало чего говорят.. хотя он занимает такое же важное место в жизни ребенка..
Алекс Ра
Это правда, о папах пишут меньше. Потому что не так много времени у пап остается на общение с детьми. Кроме этого не каждый папа может быть таким же нежным, всепрощающим, как многие мамы. Надо, надо папе позвонить. По мнению мамы ему на меня наплевать... Но я знаю, что это не так. Все иначе,просто он смотрит на жизнь по другому. И уходят отцы не от детей, а от их мам. Это не одно и то же
Любовь Волкова- Пьянова
Безусловно, Алекс.Если отец не живёт с семьёй ,это не означает ,что он виноват.
Комментарий был удалён.
Ольга Бабицкая
Написано трогательно..и действительно подходит к мамам ,но как быть тому,кого папы оставили на первом году жизни..или тем,чьи папы ушли в другую семью,оставив детей и маму..)))Что такому папе рассказывать,если его интересует сейчас другая семья..))Разные семьи, разные папы, разные отношения..Автору блога повезло с папой!
Комментарий был удалён.
Яна Владимировна
да вы правы есть разные папы и семьи.. мне искренни жаль тех детей которые не имели полноценной семьи. Да мне повезло с папой, чего желаю и всем остальным что бы ваши родители всегда были с вами, что бы у всех была дружная и полноценная семья!!!
Это ценно. Слишком многие выросли в неполноценных семьях, с матерями-одиночками. Среди моих знакомых можно пересчитать по пальцам тех, кто вырос с папой и мамой. Это чудесно, когда у ребенка есть оба родителя, которые любят друг друга. Такой ребенок видит правильные отношения, понимает, что правильно - это семья, любовь, добро, уважение. И, вырастая, сам стремится достичь таких же гармоничных отношений. А когда в детстве ребенок видел поломаную семью, то у него появляется слишком много вопросов, ответы на которые он получить, увы, не может...
Комментарий был удалён.
Любовь Волкова- Пьянова
Наши родители ,это самые дорогие для нас люди ,других не будет.Цените каждую минуту проведанную с ними,помните,что больше ,чем родители, никто и никогда любить Вас не будет.
Tast RunDex [Tasten Runen Shutzindex]
все неоднозначно в мире сем... родители разные бывают... любимые разные... и как определить эту меру любви... как измерить... кто больше... кто меньше... ведь любовь живет в душе проходя чрез сердце... а многие любят... не раскрывая любовь во внешнем... и наоборот... как часто внешняя любовь... оказывается лишь иллюзией...
Любовь Волкова- Пьянова
Я поняла Вас, Пётр,но не все мужчины способны на любовь сравнимую с родительской.Чаще именно так ,внешнее проявление за неразвитой душой.А без душевного и духовного единства невозможна абсолютная любовь.
Ольга Бабицкая
тут говорится о любви к детям, а не о любви между мужем и женой.Что же это за любовь к ребенку ,которую не видно..Любовь подтверждается делами..Безусловно,можно покупать подарки ребенку,типа являть любовь..но тогда это не любовь-а откуп..))Любовь -это когда искренне интересуешься каждым шагом,живешь вместе с сыном (дочкой)его жизнью..
Владислав Швец
не всегда...в основном, сейчас, они не заботятся а покидают свои семьи.....
Яна Владимировна
не правда, хотя это зависит от воспитания человека. К счастью на моем пути такие семьи не встречались...
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.