Мысли простого человека.

Приветствую меня зовут Иван родился я в Москве , в детстве я играл с ребятами хулиганил как обычные ребята, но годы шли я взрослел.Когда стал школьником меня тянуло к музыке в 9 классе примерно я отучился в Школе Николаева "утренняя звезда на первом канале , сейчас уже наверное и нет этой программы. Когда уже стал взрослым к 18-голетию я стал рок музыкантом пел песни, сочинял свои стихи любил проще говоря публичность и всеми возможностями пытался пробиться но за 10 лет увы... так не получилось я сдался подумав видимо я в пустую тратил свое время. Прошло еще много годков к 30 уже взрослым мужчиной, я стал ездить по передаче в качестве зрителя,, да я еще забыл сказать я записывал видео блоги на youtube блогер как говорят не которые, И понял  что мне бы хотелось стать теле ведущем  но вопрос возник сразу как стать? вроде есть школы ! Да подумав я есть но денег увы на курсы нет, Теперь вот и думаю Если нет у меня денег наверное я не стану ведущем? что скажите люди? Я вообше за любой кипишь бы, сняться в кино сериалах рекламах может это все таки мое..

Опубликован:21 Мая 2017 02:51
Просмотры:1164 статистика
Комментарии:0
Популярность:1
Автор:

Комментарии
Комментарии
RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.