Какую жертву вы принесли на алтарь Искусству? : ))

Или - самые потрясающие/сумасшедшие/невероятные подвиги в творчестве! : )

Если попытаться вспомнить что-нибудь из своего... Несколько раз торчал по пол дня на приличных морозах в полукилометровых очередях на кастинги в вокальные проекты (давно : ) Пробирался через кардоны оцепления, чтобы станцевать на Дне Независимости на Красной площади, и "зажег"-таки там : )).. Около полу года в прошлом году пробовал себя в роли редактора биографии одной творческой личности для Википедии и "перенес" за это время штук 50 или даже больше редакций : ))..


Опубликован:21 Февраля 2014 16:12
Просмотры:2322 статистика
Комментарии:31
Популярность:156
Автор:

Комментарии
Комментарии
Олег Федоров
В 17 ЛЕТ РАБОТАЛ МОНТИРОВЩИКОМ ДЕКОРАЦИЙ В ТЕАТРЕ.ПЛОХО ЗАКРЕПИЛ ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ ПЛАНШЕТ И НАСТУПИВ НА НЕГО ГРОХНУЛСЯ С ВЫСОТЫ ТРЕХ МЕТРОВ НА СПИНУ УШИБ ЕЕ , ПОТЕРЯЛ СОЗНАНИЕ И ПОРВАЛ ГУБУ .
ТЕАТР ЛЮБИТЬ НЕ ПЕРЕСТАЛ,НО ИЗ МОНТИРОВЩИКОВ УШЕЛ.
Ольга Бабицкая
А могло бы быть хуже..Слава Богу,что не остался инвалидом.
MixFlight
Думаю, что тем, кому предложат такую работу, стоит взять на заметку.
Ольга Бабицкая
Волка бояться- в лес не ходить..))А как же летчики, монтажники -высотники, скалолазы, каскадеры?)))Можно упасть с табуретки и убиться, а можно с трех-пяти метров упасть и остаться живым..На все Божья воля..
MixFlight
А как же "береженого Бог бережет"? : ) И если все-таки человек, допустим, монтажник прирожденный, то бдительность не помешает ("На Бога надейся, а сам не плошай" : )..
И по поводу леса вспомнил сейчас. У нас недалеко нац.парк "Лосиный остров", и вот зарулил я однажды уже когда стемнело туда со своей знакомой. Идем, вдруг слышим - шорох! Приближается!.. Не скрою, что интересно было - и кто это там "шуршит", но "от греха подальше" все-таки ретировались в другую сторону : ))
Любовь Волкова- Пьянова
Жертвы всегда есть,особенно у женщин.Нельзя рожать ,когда надо.Подписание всевозможных контрактов,которые только в случае форс мажорных обстоятельств могут быть прерваны.Невозможность похоронить родственников,если находишься на другом континенте.Самые большие жертвы,это наши дети,которые остаются без родителей на несколько месяцев.
MixFlight
Грустно...
Алекс Ра
Почему грустно?
Наталия Кара
Жертв не было. Пока все с удовольствием и радостно.
Самая первая рекламная съемка проходила на выставке. Дело было в начале 90-х. Мы с дочерью пошли на выставку уже не помню каких товаров. Проходим мимо стенда шампуней и слышим зазывают: "Кто лучше прорекламирует шампунь, тот получит гран-при." Я быстренько сочинила маленькую сценку, мы с дочкой её разыграли и получили гран-при - 3 журнала этой фирмы и кассету с видеозаписью этого конкурса. Кассета пролежала у нас года 3 пока мы смогли купить видеомагнитофон))), чтобы посмотреть на себя)))
Алекс Ра
У меня както все по любви с искусством... может быть пока...
Ольга Малахова
ровные отношения?)
Ольга Малахова
палец на руке отморозила, через нескока месяцев отошел, почувствовала его) голос, месяца на три, после переохлаждения пропал..
помница, звонит мне ас. по актерам, нажимаю ОК, шепчу "Аллё". а в ответ - Ольга, аллё, Ольга.. пытаюсь донести - да, это я))).. каким-то чудом, услышала).. реакция, конечно - сейчас позвоню режиссеру, может найдет замену.. минут через 5 - сказал, руки ноги целы, значит может сниматься, ждем Вас завтра и т.д. (озвучивала другая актриса)
но, жертва это что-то осознанное, а приведенные примеры из области, процесс увел за собой..
Михаил Стрига
Урчащий желудок, ушедшую молодость и угасшие надежды на нормальную жизнь...
Ольга Бабицкая
Надежда умирает последней..)))
...уверяю Вас-Надежда,наш компас земной!...и тёщу мою так зовут))))
Светлана
Ну, простояли, прорвались, редактировали.
А, чтобы вы делали, если бы этого не делали? ТВ смотрели бы?
MixFlight
Когда-то - смотрели, а сейчас времени все меньше : )(..
Комментарий был удалён.
Лежал на столе в морге под простынёй с биркой на ноге(№2)для съёмок в массовке для худ.фильма..О!...всё только ради него-искусства!)))
Светлана
А, лежали в наст. морге, среди трупов?
MixFlight
Перечитал несколько раз : )))..
...)))это была первая роль в полном метре!...)))Когда ходили на премьеру своим кричал-"Смотрите-вот мои пятки!")))))))))))
Ольга Бабицкая
Ну,пятки твои ,Слава,оставили след в искусстве..))) Мне тоже одна знакомая говорила, еще лет 8 назад, что можно посмотреть на ее затылок и левое ухо в кадре..))))
Наталья Бурлака
Вы просто совершили подвиг,Вячеслав Рафхатович,я бы не смогла нужно иметь большую смелость.Вы большой молодец!А как назывался фильм?
Вверх тормашками.Режиссёр Свердловской киностудии и главный герой фильма-Гусаров(в перерывах съёмок я его замучил расспросами про профессию,даже его помощники отгоняли меня,мотивируя тем,что актёру нужно входить в роль,но он любезно отвечал на вопросы 15го пацана).И,я должен разочаровать Вас-морг конечно же был не настоящий-снимали в павильоне киностудии)))..но было жутковато,так как постановщики мастерски сделали свою работу.Тогда же впервые меня гримировали...ну как меня-мои пятки)))
Ольга Бабицкая
Умирать в кадре это разве жертва?)))Если это считается жертвой, то я умирала два раза..)))Один раз молодой любовник зарезел, а другой раз бесновалась и в конце умерла..))))Но мне было почему-то смешно..)))
Любовь Волкова- Пьянова
Оля,ты так сыграла в мистических историях!"Бесноватую" сыграть очень сложно,да ещё и смерть.Ты достаточно много снимаешься и впечатление,что ты не играешь.У тебя дар перевоплощения,ты полностью в образе.
Ольга Бабицкая
Спасибо,Люба.
Наталья Бурлака
Ну Ольга Владимировна молодца!А как назывались фильмы?
Ольга Бабицкая
это мистические истории)))Но я не принимала всеръез, мне было легко и сама с себя смеялась..)) http://www.acmodasi.ru/blogs/kino/neudachnoe-koldovstvo-mistikaya--tam-odin-iz-geroev.html
Любовь Волкова- Пьянова
Удивительно!Ты не принимаешь всерьез ,а смотрится по настоящему ,аж,жутковато.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.