Новое оформление писем с рассылкой

Блог разработчиков

Мы обновили оформление нашей рассылки кастингов. Функционально почти ничего не поменялось, но будем надеяться, что новое оформление придётся вам по вкусу!

Приятной работы!

Опубликован:29 Января 2014 21:22
Просмотры:2011 статистика
Комментарии:5
Популярность:26
Автор:

Александр Керкин 03 Февраля 2014 23:19
Старое формление считаю лучше потому что в новом ничего про кастинг не пишеться а только есть шапка кастинга, а в старом был достаточно полный анонс по кастингу - это во-первых. Во вторых - мне пишут: Вам подобраны кастинги подходящие именно Вам, однако оказывается это НЕ ПРАВДА, потому что я никак не отношусь к юношам до 40 лет, я не отношусь к девушкам для стриптиза, я не живу в Киеве. и так далее и тому подобное.
Alex Admin PRO 12 Февраля 2014 14:56
Александр,

Изменилось только оформление, содержание осталось тем же.

Мы не пишем "Вам подобраны кастинги подходящие именно Вам" мы пишем:
"Мы подготовили список кастингов, которые могут вас заинтересовать."

Если вы не хотите получать кастинги которые не подходят вам по возрасту, городу жительства, полу и интересам, вы можете включить фильтры, оплатив Про-аккаунт. Также вы будете получать полный текст кастинга вместе с контактами.
Наталия Кирш 30 Января 2014 13:50
Старое оформление нравится больше!
Светлана Футы-нуты 12 Февраля 2014 22:02
Вы, Наталия, просто привыкли, к новому тоже привыкните.
Любовь Волкова- Пьянова 30 Января 2014 03:41
Очень хорошее оформление,спасибо, Алекс.
. RSS комментарии блога