Кастинги в сериалы "Особый случай" (канал Россия 1) , телесериал "Окончательный вердикт" (канал НТВ) и др. Очень нужны дети всех возрастов.

Кастинг проводит
Информация скрыта от гостей Войти Присоединиться
Рейтинг нанимателя
55/100
Тип объявления
Кастинг, ID: 16625
Сроки кастинга
до 25 Июня 2013
Страна, город
Россия Россия, Москва
Условия оплаты
Общие требования
3-80 лет, М/Ж
Статус
Expired Закончился Open Открытый кастинг
Поделиться
Кастинг завершился, приём заявок окончен.

Описание проекта

В связи с началом съемок нового игрового сериала "Особый случай" на канале «Россия 1», а также постоянно снимающегося сериала "Окончательный вердикт" на канале НТВ, компания «Супер реалити» объявляет кастинг актеров(окончивших или проходящих обучение в театральных ВУЗах и предъявивших документ об образовании).
Также в ближайшее время будут запускаться новые сериалы для ведущих каналов и нам нужны будут актеры на горизонтальные роли, поэтому необходимо зарегистрироваться в базе нашей компании.
Кастинг проходит ежедневно по будням строго по предварительной записи по телефону .Большая просьба звонить с 13.00 до 20.00 по будням, спасибо за понимание...
Если не можете дозвониться, то пишите смс с адресом электронной почты, именем и фамилией и в какой день хотите прийти - я перезвоню вам или напишу...
Приглашаем также актеров-любителей с опытом съемок и деток от 0 лет.
Как к нам проехать:
МЕТРО ПЕТРОВСКО-РАЗУМОВСКАЯ, ИЛЬМЕНСКИЙ ПРОЕЗД ДОМ 4 СТРОЕНИЕ 6 "СУПЕР РЕАЛИТИ"
ОТ МЕТРО 191 ИЛИ 194 МАРШРУТКИ ДО ОСТАНОВКИ ИЛЬМЕНСКИЙ ПРОЕЗД, ДАЛЕЕ ПЕРЕЙТИ ДОРОГУ И ИДЕТЕ ПО ИЛЬМЕНСКОМУ ПРОЕЗДУ ДО КАФЕ "ЗЕЛЕНЫЙ ДВОРИК", ПОВОРОТ В ВОРОТА КАФЕ И ОПЯТЬ ПРЯМО ДО КОНЦА ЗДАНИЯ СЛЕВА ОТ ВАС, ПОВОРОТ НАЛЕВО И С ТОРЦА ВХОД.

Типажи

Кастинг завершился, приём заявок окончен.
Пожаловаться на кастинг

Ссылка на кастинг: https://www.acmodasi.pro/c_16625.html
Кастинг просмотрели: 55848 раз(а).
Всего подано заявок: 1367 шт.
Смотрите также: Кастинги Кастинги в кино Кастинги в городе Москва

Другие актуальные кастинги

текст песни

Писатель/Сценарист $

Москва
0-100 лет, М/Ж
👁
114610
32
🕒
03 Apr

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.