TV SHANS-PITER

Объявление размещает
Информация скрыта от гостей Войти Присоединиться
Рейтинг нанимателя
26/100
Тип объявления
Рекламное объявление, ID: 52418
Тип проекта
Сроки кастинга
до 09 Сентября 2017
Страна, город
Условия оплаты
$ Гонорар
Общие требования
7-70 лет, М/Ж
Статус
Expired Закончился Open Открытый кастинг
Поделиться
Кастинг завершился, приём заявок окончен.

Описание проекта

Продюсерский центр «ТВ ШАНС -Питер» совместно с издательством «ИНТЕРНЕШНЛ МЕДИА» при поддержке «ТВ ШАНС МОСКВА» при поддержке радио TV_SHANS_PITER.
проводят Шестую PR-вечеринку талантов в КИЕВЕ!
Приглашаем вокалистов, певцов, авторов-песенников, исполнителей самых разнообразных стилей для участия в творческом вечере «ТВ ШАНС».

Если Вы ни дня не можете прожить без сцены, обожаете музыку и яркие костюмы, обладаете приятным голосом, учились вокалу или обладаете красивым голосом от рождения и мечтаете покорить Северную столицу РОССИИ и не только, мы готовы предоставить вам реальный шанс заявить о Вашем таланте, показать себя и найти своего зрителя, продюсера.

Приняв участие в вечеринке «ТВШАНС», Вы получаете возможность создать себе профессиональное портфолио или дополнить качественной информацией уже имеющееся. Специально для Вас приглашены профессиональные фотографы и видеооператоры! Каждый участник «ТВ ШАНС» получит фото- и видеоотчет с вечеринки в личное пользование на свое усмотрение. + подарок интервью с вами.


В организации каждой вечеринки «ТВ ШАНС» принимают участие различные концертные агентства и event-компании, продюсерские центры, представители которых будут отбирать артистов для своих проектов и мероприятий!

Также приглашены композиторы, аранжировщики, поэты, предприниматели, дизайнеры, модельеры, стилисты,и др. . которые хотят найти свой талант для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества.


Среди приглашенных гостей -, Ведущие преподаватели вокальных школ, интернет-телевидения, радио , спонсоры , партнеры проекта , другие интересные для общения и знакомства персоны, для дальнейшей перспективы развития.

Принять участие в вечеринке может любой желающий. Для этого нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО прислать заявку на электронную почту .В письме нужно указать ФИО, краткую информацию о себе, адрес вашей электронной почты и телефон (чтобы мы могли с вами связаться), желательно демо-записи песен (в фомате mp3) или любой видео материал в зависимости от вашей деятельности любого жанра и отрасли и 2-3 фотографии.
Песни могут быть, как авторские, так и кавер-версии, а так же исполняться на любом языке.

Предварительная дата проведения: 10 сентября 2017г


Место проведения: Кафе Старый город



Отбор: по присланным заявкам.


Всех участников PR -вечеринки «ТВ ШАНС» в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ ждут подарки от спонсоров!
Участие платное.

Условия оплаты

в электронном виде после подтверждения прохождения кастинга

Типажи

На роль
любая
Требуется
Мужчина или женщина любого возраста
Описание
Кастинг завершился, приём заявок окончен.
Пожаловаться на кастинг

Ссылка на кастинг: https://www.acmodasi.pro/c_52418.html
Кастинг просмотрели: 729 раз(а).
Всего подано заявок: 1 шт.
Смотрите также: Кастинги Работа промоутером Кастинги в городе Санкт-Петербург

Другие актуальные кастинги

Москва
6-90 лет, М/Ж 📷 🎤 🎬
👁
99524
51
🕒
12 Apr

текст песни

Писатель/Сценарист $

Москва
0-100 лет, М/Ж
👁
113147
32
🕒
03 Apr
Королев
3-100 лет, М/Ж
👁
304151
110
🕒
15 Dec

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.