Закулисье

Кастинг проводит
Информация скрыта от гостей Войти Присоединиться
Рейтинг нанимателя
53/100
Тип объявления
Кастинг, ID: 54002
Тип проекта
Сроки кастинга
до 01 Декабря 2017
Страна, город
Россия Россия, Москва
Условия оплаты
Не оплачивается
Общие требования
18-60 лет, М/Ж
Статус
Expired Закончился Open Открытый кастинг
Поделиться
Кастинг завершился, приём заявок окончен.

Описание проекта

Студент провинциального вуза по специальности «театральный менеджер». Мечтает поднять театр с колен и сделать лучшим в стране. Верит только в хорошее в людях и в упор не замечает подлостей и плохих сторон в членах труппы. Ведёт блог на ютубе, который, как он надеется, поможет ему повысить популярность театра и привлечь финансирование.

Типажи

На роль
Петя
Требуется
Мужчина возрастом от 18 до 25 лет
Описание
Петя – главный герой. Студент провинциального вуза по специальности «театральный менеджер». Простоват и наивен, обожает театр. Мечтает поднять театр с колен и сделать лучшим в стране. Верит только в хорошее в людях и в упор не замечает подлостей и плохих сторон в членах труппы. Ведёт блог на ютубе, который, как он надеется, поможет ему повысить популярность театра и привлечь финансирование.
На роль
Катенька
Требуется
Женщина возрастом от 18 до 25 лет
Описание
Катенька – амбициозная дублёрша, мечтающая играть главные роли в первом составе. Умная и коварная. Строит козни, интриги, разжигает конфликты.
На роль
Перцов
Требуется
Мужчина возрастом от 25 до 35 лет
Описание
псевдо-звезда лет 27, считает себя самым талантливым и ярким актёром в городе, после первой и пока единственной успешной постановки, после которой о нём написали в местной газете. Играет попеременно то хорошо то плохо. Общается со всеми надменно и постоянно стебёт. Трикстер. Часть труппы его уважает, часть ненавидит.
На роль
Аида Семённа
Требуется
Женщина возрастом от 40 до 60 лет
Описание
Худрук Аида Семённа – громогласная прижимистая женщина лет 50, напористая, как танк и категоричная. Не слушает ничьих мнений. Не признаёт никаких новых методов и идей, всё по старинке. Разведена с директором городского балета, всеми средствами пытается переплюнуть этот балет и подгадить ему. Говорит короткими резкими фразами и поговорками.
На роль
Андрей
Требуется
Мужчина возрастом от 30 до 50 лет
Описание
Режиссёр Андрей – экспрессивно творческий, в шарфе и кепке, вечно погруженный в искусство и говорящий только возвышенными фразами. Во время репитиций, да и в любой другой момент, он может всё бросить и начать внедрять новую «гениальную идею». Никогда прямо не отвечает на поставленный вопрос.
На роль
Ефрем
Требуется
Мужчина возрастом от 40 до 60 лет
Описание
Ефрем – постоянно пьяный актёр, тем не менее успешно справляющийся с работой. Лизоблюд, льстит всем и каждому, подворовывает реквизит. Всегда расписывает в позитивных тонах, как всё замечательно (следующий кадр – реальность, комический эффект).
На роль
Эльвира
Требуется
Женщина возрастом от 25 до 40 лет
Описание
Эльвира – сексуальная актриса, роковая женщина, крутила романы чуть не со всем коллективом театра. Знает про всех пикантные подробности и секретики.
На роль
Жан
Требуется
Мужчина возрастом от 18 до 40 лет
Описание
Гримёр Жан – гей в ярких эпатажных одеждах, которые каждый день меняются. Уверен, что его притесняют за ориентацию. Мастер своего дела. Вечно недоволен чем-то.
На роль
Василий
Требуется
Мужчина или женщина возрастом от 30 до 60 лет
Описание
Мастер реквизита – тихий, не говорящий ни слова человек без имени. Упорно и прилежно выполняет любую работу, находит любой реквизит хоть посреди ночь, сам может смастерить что угодно. Боится темноты, поэтому не выключает электричество, когда остается работать на ночь.
Кастинг завершился, приём заявок окончен.
Пожаловаться на кастинг

Ссылка на кастинг: https://www.acmodasi.pro/c_54002.html
Кастинг просмотрели: 8578 раз(а).
Всего подано заявок: 321 шт.
Смотрите также: Кастинги Кастинги в сериалы Кастинги в городе Москва

Другие актуальные кастинги

Москва
6-90 лет, М/Ж 📷 🎤 🎬
👁
103423
51
🕒
12 Apr
Москва
7-80 лет, М/Ж
👁
97410
3
🕒
10 Apr

текст песни

Писатель/Сценарист $

Москва
0-100 лет, М/Ж
👁
116377
32
🕒
03 Apr

Реалити-шоу "КиноПричал"

Кастинги в сериал на правах рекламы

Москва
16-80 лет, М/Ж 📷
👁
113093
70
🕒
10 Feb
Королев
3-100 лет, М/Ж
👁
306009
110
🕒
15 Dec

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.