Мастер-класс по актерскому мастерству для детей от 4 до 16 лет и абитуриентов

Мастер-класс по актерскому мастерству для детей от 4 до 16 лет и абитуриентов
Объявление размещает
Информация скрыта от гостей Войти Присоединиться
Рейтинг нанимателя
27/100
Тип объявления
Рекламное объявление, ID: 54233
Тип проекта
Сроки кастинга
до 25 Февраля 2018
Страна, город
Россия Россия, Москва
Условия оплаты
Не оплачивается
Общие требования
4-16 лет, М/Ж
Статус
Expired Закончился Open Открытый кастинг
Поделиться
Кастинг завершился, приём заявок окончен.

Описание проекта

«Школа играющей личности Орлоцки» проводит мастер-класс-прослушивание в детскую театральную студию для детей от 4 до 16 лет, для подготовки к успешному прохождению кастингов и поступлению в театральные ВУЗы, а так же:
- расширение кругозора и художественного мышления
- выявление сильных качеств и наклонностей ребёнка в социуме,
- ориентация на возрастные особенности и ценности учащихся,
- лёгкое живое общение с детьми и взрослыми без ограничений в коммуникации и импровизации
Мы формируем органичную личность, развивая природную харизму Вашего ребенка!
В кино и рекламе от детей требуются не столько типажи, сколько естественность и органичность. В незнакомой обстановке, Ваш ребенок становится уже не таким органичным как дома, в кругу семьи? Вы тратите в пустую часы и даже дни, проведенные на кастингах и прослушиваниях, разочаровываетесь? Как не стать заложником детского настроения и, даже, характера, если вы грезите об его успешном актерском будущем? Как отмести стереотипы, о том, что в кино снимают только «своих», и дать своему чаду творчески раскрыться даже в самой нервозной обстановке? Как это сделать, посещая «театральный кружок возле дома»?
Вам понадобятся талантливые педагоги, которые зажигают своей любовью и страстью к предмету! Успешные и заражающие любовью к кинематографу, театру и самовыражению. Наши педагоги действующие актеры и режиссеры (в том числе в «Кремлевском дворце») и не понаслышке знакомы с техникой игры, техникой успешного прохождения кастингов, импровизацией, готовые делиться опытом и донести эту сложнейшую информацию в легкодоступной форме даже для 2-х годовалых начинающих актеров.
На выпускных работах нашей студии присутствуют режиссеры и кастинг-директора крупнейших компаний в области рекламы, кино и телевещания. Выступления проходят в московских театрах на большой настоящей сцене, куда не стыдно пригласить своих друзей и родственников! Вы получите опыт закулисной жизни профессиональных актеров.
Запись на прослушивание проводится заблаговременно по указанному телефону или email! Прослушивание проходит в комфортных условиях как для детей, так и для родителей в 5 минутах пешком от ст. метро «Чистые пруды»
При успешном прослушивании, первый месяц обучения в подарок! Так же, действует акция: «Приведи друга- занимайся бесплатно!» Подробнее об условиях акций уточняйте по указанному телефону.

Типажи

Кастинг завершился, приём заявок окончен.
Пожаловаться на кастинг

Ссылка на кастинг: https://www.acmodasi.pro/c_54233.html
Кастинг просмотрели: 5901 раз(а).
Всего подано заявок: 36 шт.
Смотрите также: Кастинги Кастинги в городе Москва

Другие актуальные кастинги

Москва
0-40 лет, М/Ж 📷
👁
65063
16
🕒
06 Apr

текст песни

Писатель/Сценарист $

Москва
0-100 лет, М/Ж
👁
116129
32
🕒
03 Apr
Королев
3-100 лет, М/Ж
👁
305842
110
🕒
15 Dec

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.