Аудитор (остросюжетный сериал, драма, криминал, 20 серий)

Аудитор (остросюжетный сериал, драма, криминал, 20 серий)
Кастинг проводит
Информация скрыта от гостей Войти Присоединиться
Рейтинг нанимателя
61/100
Тип объявления
Кастинг, ID: 57119
Тип проекта
Сроки кастинга
до 07 Июля 2018
Страна, город
Россия Россия, Москва
Условия оплаты
$ Гонорар
Общие требования
20-80 лет, М/Ж
Статус
Expired Закончился Open Открытый кастинг
Поделиться
Кастинг завершился, приём заявок окончен.

Описание проекта

История Стаса, аудитора, налогового консультанта, который, вступает в борьбу с организаторами рейдерского захвата текстильной фабрики - противниками своего клиента. Стасу помогает его друг – колдун и экстрасенс, помощница Настя, подруга студенческих времён красавица-банкирша Ольга. Небольшое предприятие оказалось вплетено в клубок самых разнообразных экономических и политических интересов бизнесменов, бандитов, политиков, коррупционеров.
Стас, используя свои знания в сфере налогового законодательства и практики работы налоговых служб, отбивает рейдерскую атаку. Во время этой захватывающей истории он знакомится с Катей: он чуть не сбивает её своей машиной. Он не знает, что эта девушка – родная дочь его злейшего врага - организатора рейдерского захвата. Побежденный враг огрызнется, пытаясь убить Стаса, но по трагической случайности пострадает Катя. Трагедия остановит войну, примирит, но лишь на время...

Предполагаемый объём сериала – 20 серий. Сериал горизонтально-вертикальный. Проходящая через весь сериал линия борьбы за завод и отдельные истории, в которых Стас помогает людям в их ситуациях с налоговыми проблемами. Очень симпатичный, с юмором, страстью, погонями, слежкой и главное - практическими выходами из ситуаций, в которых каждый из нас может оказаться.

Условия оплаты

Требуются актеры с опытом съемок в художественных фильмах, сериалах. Оплата в каждом конкретном случае обсуждается индивидуально. Питание организуется. Практически все съемки в Москве: конец июля-начало августа.

Типажи

На роль
Стас
Требуется
Мужчина возрастом от 30 до 35 лет
Описание
Крупный молодой мужчина, атлетического телосложения, выглядит на 30 – 35 лет. Стильно одевается. Спортивный, мужественный, симпатичный, привлекательный внешний вид, без излишней женственности.
На роль
ЗЕНОН (Колдун)
Требуется
Мужчина возрастом от 40 до 50 лет
Описание
Высокий, крупный мужчина неопределённого возраста (40 – 50 лет), неопределённой расовой принадлежности: лицо умеренно монголоидное (такие встречаются у казанских татар), волосы светлые, стрижётся коротко. Одевается в традиционные «двойки», под пиджак – светлая рубашка без галстука.
На роль
Ольга
Требуется
Женщина возрастом от 30 до 35 лет
Описание
В свои 35 лет Ольга обладает эффектной внешностью и выглядит максимум на 25. Только в карих, почти чёрных глазах - гораздо больше уверенности в себе. Красивая, высокая брюнетка.
На роль
Тестоедов
Требуется
Мужчина возрастом от 40 до 60 лет
Описание
Тестоедов, мэр Приуральска, крупный (под 150 килограммов), вальяжный блондин. Самоуверенный, спокойный. Властолюбец.
На роль
Зоя
Требуется
Женщина возрастом от 25 до 35 лет
Описание
Зоя (25-35) - миниатюрная темноволосая, порывистая. Энергичная и умная. Любовница Тестоедова и его правая рука.
На роль
Кайгородов
Требуется
Мужчина возрастом от 55 до 60 лет
Описание
Директор текстильной фабрики. Тощий, сутулый, высокий мужчина 60 лет. Всклокоченная сильно седая шевелюра, крупный крючковатый нос, глубоко посаженные глаза. Одевается небрежно.
На роль
Железная Маша
Требуется
Женщина возрастом от 45 до 55 лет
Описание
Проверяющая из налоговой. Женщина 50 лет. Лицо и фигура обычные. Внимание к себе не привлекает, но в истории один из самых сильных персонаж, с внутренним стержнем. Носит брючный костюм неопределённо серого цвета.
На роль
Татьяна (альфа-самка)
Требуется
Женщина возрастом от 35 до 40 лет
Описание
ТАТЬЯНА (АЛЬФА –САМКА) Женщина 35-40 лет. Рослая, вульгарная, молодящаяся блондинка. Красивая, но вызывающей красотой, много красится. Яркий макияж, броские дорогие, но часто безвкусные наряды. Кокетничая с мужчинами, громко хохочет, хватая собеседника за руку. Ходит на очень высоких каблуках. Высокий голос.
На роль
Роли эпизодические
Требуется
Мужчина или женщина возрастом от 20 до 80 лет
Описание
Дед Стаса Мать Ольги Кузнецовой. Ольга Кузнецова – подросток. Настя, помощница Стаса. Архаров, начальник налоговой службы Приуральска. Саша, зять Кайгородова. Давид Зурабович, мафиозо. Гоша Паровоз, уголовный авторитет. Лев Исаакович, глава московских ломбардщиков. Фатима, помощница Зенона. Уволенный налоговик, обвиняющий Стаса на семинаре. Чиновник мэрии, организатор семинара. Киллер, застреливший Катю.
Кастинг завершился, приём заявок окончен.
Пожаловаться на кастинг

Ссылка на кастинг: https://www.acmodasi.pro/c_57119.html
Кастинг просмотрели: 11848 раз(а).
Всего подано заявок: 1246 шт.
Смотрите также: Кастинги Кастинги в сериалы Кастинги в городе Москва

Другие актуальные кастинги

Москва
6-90 лет, М/Ж 📷 🎤 🎬
👁
106157
51
🕒
12 Apr

текст песни

Писатель/Сценарист $

Москва
0-100 лет, М/Ж
👁
118490
32
🕒
03 Apr
Королев
3-100 лет, М/Ж
👁
307301
110
🕒
15 Dec

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.