Новый журнал о кино - литературы и кино "ЛиКи" ищет сценаристов, режиссеров, актеров. Шанс заявить о себе!

Новый журнал о кино - литературы и кино "ЛиКи" ищет сценаристов, режиссеров, актеров. Шанс заявить о себе!
Объявление размещает
Информация скрыта от гостей Войти Присоединиться
Рейтинг нанимателя
36/100
Тип объявления
Рекламное объявление, ID: 57376
Тип проекта
Сроки кастинга
до 02 Июля 2018
Страна, город
Россия Россия, Москва
Условия оплаты
Не оплачивается
Общие требования
18-90 лет, М/Ж
Статус
Expired Закончился Open Открытый кастинг
Поделиться
Кастинг завершился, приём заявок окончен.

Описание проекта

Уважаемые коллеги!
Завершаем на этом этапе добор в первый выпуск нового журнала киносценариев, пьес, экспериментов и новостей в области кино и литературы (связанной с кино), критика, интервью, обзоры, имена. Поскольку журнал должен выйти на рынок и стать конкурентом глянцевым журналам, нам необходим тираж не менее 1000 экземпляров, для начала.
А так как журнал будет первое время существовать на добровольные взносы авторов - 1500 за рукопись любого объема (это было не выгодно с точки зрения печати тиража), 3000 за рекламу, мы решили внести эту сумму на создание электронной версии - сайта журнала, который будет присоединен к нашему новому ресурсу, затем уже для спонсоров мы даем ссылку и делаем тираж печатный.
Дополнительный и предварительный дизайн сделал один из двух главных редакторов журнала (Наталья Шахназарова). Деньги нам нужны на художника-дизайнера, администратора сайта журнала и сам сайт. Корректировка рукописей будет производиться, когда будут деньги на печатное издание. Отобранные рукописи будут напечатаны на ресурсе. Мы продолжаем историю кинематографа вместе с вами.
Даже, когда журнал запустит сайт - он постоянно будет обновляться и пополняться материалами, затем будет сформирован первый печатный выпуск, а на ресурсе продолжится выпуск новых текстов, новостей, критики. Реклама тоже рассматривается.
Рукопись - 1500 взнос. Если более 90 страниц - 50 р за каждую последующую.
Журнал планируется печатать и переводить также за рубежом.
Актеры, присылайте о себе - 2000 за разворот с вашими фото и биографией.
Режиссеры, присылайте так же о своих проектах, о себе. Можете, и в актерскую нашу базу - страницы послать.
В планах распространение в стратегические места - студии, спонсорам, продюсерам, сами ищем на проекты нашей общественной организации и личные, потому такой журнал необходим. В планах еще один давний проект, часть сценаристов могут быть приглашены отсюда. Всячески пытаемся достучаться до верхов, чтобы помочь культуре. Сами и есть культура так же.
Уже отобраны шесть авторов. Начинаем с сетевого варианта, на него нужны средства, на поддержку и создание сайта журнала, на сетевой вариант. Затем будет печать, когда найдем средства, а сетевой продолжит дублировать печатный, как и все остальные журналы, принимая новых авторов в выпуски. После одобрения, ждем средства на карту 639002389032017097 - в размере добровольных пожертвований фиксированного плана.
Международная общественная Академия ЛИНИЯ (литературы, на
уки, искусств) "Русский СЛОГ", учрежденная Клубом писателей-выпускников Литературного института им. А.М. Горького, киногруппа ТС "Золотые соты", отдел "Литература и кино", направление "Поэтический театр", орготдел, пресс-центр.

Типажи

Кастинг завершился, приём заявок окончен.
Пожаловаться на кастинг

Ссылка на кастинг: https://www.acmodasi.pro/c_57376.html
Кастинг просмотрели: 450 раз(а).
Всего подано заявок: 1 шт.
Смотрите также: Кастинги Кастинги в городе Москва

Другие актуальные кастинги

текст песни

Писатель/Сценарист $

Москва
0-100 лет, М/Ж
👁
113488
32
🕒
03 Apr
Королев
3-100 лет, М/Ж
👁
304371
110
🕒
15 Dec

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.