Ведущий для YouTobe - шоу

Ведущий для YouTobe - шоу
Кастинг проводит
Информация скрыта от гостей Войти Присоединиться
Рейтинг нанимателя
51/100
Тип объявления
Кастинг, ID: 59534
Тип проекта
Сроки кастинга
до 12 Ноября 2018
Страна, город
Россия Россия, Москва
Условия оплаты
$ Гонорар
Общие требования
25-32 лет, М/Ж
Статус
Expired Закончился Open Открытый кастинг
Поделиться
Кастинг завершился, приём заявок окончен.

Описание проекта

Кастинг главных героев (ведущие) для проекта YouTube-шоу .
Шоу о развлекательных медиа (Компьютерные игры, кинофильмы) и взгляде простых людей на них. Главные герои (ведущие) – это семейная пара, к которой в гости заходят крутые и известные люди. ОН обожает игры и ругает российское кино, ОНА не понимает смысла игр и всячески пытается затащить мужа на новый фильм с Козловским, ОНА недовольна, что ей не уделяют время, что ОН тратит кучу денег на игры и разговаривает с ней о том, что ей неинтересно. Они постоянно по-человечески «собачатся»
ОНА ( 25 - 30 лет) – напористая, простая в общении, за словом в карман не лезет. По характеру «диктатор» и «мамочка», которая пытается перевоспитать своего супруга. Внешне симпатичная, но перед зрителем предстает всегда в домашней одежде и без особого макияжа.
ОН (25 - 32 года) – Инфантильный в душе, взрослый снаружи. Сочетает детскую непосредственность с напускным мачизмом. Раздолбай. Безработный. У него должен быть редкий вид обаяния: какие бы гадости он не говорил, обижаться на него нельзя.

Ищем кандидатов, которым будет интересен проект, которые смогут не попасть в образ, как в тесные рамки, а смогут адаптировать его под себя ( где-то поменять обороты речи, где-то сымпровизировать и т.д.) В представлении организаторов проекта Ведущие это шоу должны быть соавторами своего персонажа. В идеале, конечно, если ОН окажется большим любителем и знатоком компьютерных игр!

Кандидатам, которые будут выбраны по фото, будут высланы задания для записи видеопроб.

Условия оплаты

Оплата будет обсуждаться после утверждения.

Типажи

На роль
ОНА
Требуется
Женщина возрастом от 25 до 30 лет
Описание
напористая, простая в общении, за словом в карман не лезет. По характеру «диктатор» и «мамочка», которая пытается перевоспитать своего супруга. Внешне симпатичная, но перед зрителем предстает всегда в домашней одежде и без особого макияжа.
На роль
ОН
Требуется
Мужчина возрастом от 25 до 32 лет
Описание
Инфантильный в душе, взрослый снаружи. Сочетает детскую непосредственность с напускным мачизмом. Раздолбай. Безработный. У него должен быть редкий вид обаяния: какие бы гадости он не говорил, обижаться на него нельзя.
Кастинг завершился, приём заявок окончен.
Пожаловаться на кастинг

Ссылка на кастинг: https://www.acmodasi.pro/c_59534.html
Кастинг просмотрели: 4239 раз(а).
Всего подано заявок: 107 шт.
Смотрите также: Кастинги Кастинги в городе Москва

Другие актуальные кастинги

Москва
20+ лет, М/Ж
👁
8285
7
🕒
25 Apr
Москва
23-60 лет, М/Ж 📷
👁
8051
21
🕒
25 Apr
Москва
18-60 лет, М/Ж
👁
16498
7
🕒
24 Apr

«Дети/мама/папа»

Кастинги в кино (полный метр) 2000 RUB

Москва
8-40 лет, М/Ж 📷 🎬
👁
32728
69
🕒
23 Apr
Москва
18-40 лет, М/Ж
👁
16184
7
🕒
23 Apr

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.