Конкурс-Проект Талант приглашает детей

Конкурс-Проект Талант приглашает детей
Объявление размещает
Информация скрыта от гостей Войти Присоединиться
Рейтинг нанимателя
21/100
Тип объявления
Рекламное объявление, ID: 59558
Сроки кастинга
до 13 Ноября 2018
Страна, город
Россия Россия, Москва
Условия оплаты
Не оплачивается
Общие требования
3-16 лет, М/Ж
Статус
Expired Закончился Open Открытый кастинг
Поделиться
Кастинг завершился, приём заявок окончен.

Описание проекта

Приглашаем детей принять участие в проекте Талант! Партнеры проекта: шоу "Лучше Всех!", продюсерский центр АК&ВХ,студия Шанс и многие другие! В конкурсной программе могут принять участие дети с любыми талантами и умениями (вокал, танцы, спортивные выступления и т.д. ), а также группы и коллективы. Победитель будет объявлен 9 декабря! Все выступления будут просмотрены компетентным жюри, а также партнерами и представлены к кастингу в шоу "Лучше Всех!". В программе мероприятия: фотосессия, интервью с юными артистами, профессиональная видеосъемка выступления, сладкие подарки, призы, творческие сюрпризы, звездные гости! Конкурс Талант - это проект нового формата, объединяющий в себе честную борьбу, пиар и невероятный праздник для детей! Чтобы стать участником, необходимо подать заявку на электронный адрес, указать фамилию и имя ребенка, возраст, город, контактный телефон. Приложить одно фото, ссылки на видео (если есть). Необходимо также составить небольшой рассказ о ребенке или записать короткое видео (можно на телефон), где участник сам скажет несколько слов о себе и своих умениях. Мероприятие состоится 16 декабря на уникальной сцене "Подсолнухи Арт&Фуд" по адресу г. Москва, Открытое шоссе дом 9. Начало в 13.00. Подробная информация по телефонам +7 965 330 96 22 (WhatsApp), +7 917 515 00 34, +7 967 137 81 46

Условия оплаты

Участие в конкурсе платное. Организационный взнос составляет 4 тысячи рублей.

Типажи

Кастинг завершился, приём заявок окончен.
Пожаловаться на кастинг

Ссылка на кастинг: https://www.acmodasi.pro/c_59558.html
Кастинг просмотрели: 14996 раз(а).
Всего подано заявок: 10 шт.
Смотрите также: Кастинги Кастинги групп и певцов Кастинги в городе Москва

Другие актуальные кастинги

Москва
0-40 лет, М/Ж 📷
👁
63828
16
🕒
06 Apr

текст песни

Писатель/Сценарист $

Москва
0-100 лет, М/Ж
👁
113656
32
🕒
03 Apr

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.