Актеры в иммерсивный ресторан

Актеры в иммерсивный ресторан
Кастинг проводит
Информация скрыта от гостей Войти Присоединиться
Рейтинг нанимателя
28/100
Тип объявления
Кастинг, ID: 62317
Сроки кастинга
до 17 Мая 2019
Страна, город
Россия Россия, Москва
Условия оплаты
$ Гонорар
Общие требования
18-40 лет, М/Ж 📷
Статус
Expired Закончился Open Открытый кастинг
Поделиться
Кастинг завершился, приём заявок окончен.

Описание проекта

Всем творческим, харизматичным, не боящимся импровизировать и обладающим неплохим чувством юмора людям, посвящается данное сообщение!
Мы объявляем кастинг на постоянную работу в новом гастрономическом баре «STAFF ONLY”. Этот бар выходит за рамки привычного и развивает новые, уникальные в своём роде, гастрономические идеи! Местоположение бара в самом центре Москвы( Столешников пер.7)
Итак! Концепцией нашего бара и в дальнейшем его фишкой , является иммерсивность! Нам нужны люди, которые будут играть определенные РОЛИ на протяжении всей работы в баре!Они будут выполнять не только роль ОФИЦИАНТОВ, но и играть! Роли яркие и узнаваемые, поэтому нужно чётко понимать , на какую роль именно, Вы подходите больше всего! У каждого персонажа, будет прописана его роль начиная от костюма , заканчивая сценарием его существования! О Вас будут сниматься мини-фильмы и с Вами будут проходить фотосессии, Вы будете являться главными персонажами этого места!Посетители, приходя в бар, будут идти конкретно к Вам! Мы ищем людей, которые обладают актёрскими способностями, которые они хотели воплотить в жизнь! Эта работа будет приносить радость не только посетителям, но и Вам! На кастинге нужно будет превратиться в этого человека и показать нам то, как Вы можете существовать, говорить, шутить, ходить))! Мы будем импровизировать,разговаривать с Вами, а Вы должны будете существовать в своём персонаже!

Условия оплаты

Фиксированная зп плюс чаевые!

Типажи

На роль
Добродушный пухляш
Требуется
Мужчина любого возраста
Описание
Он решил взяться за ум и уже похудел на N-ое кол-во килограмм. Но продолжает идти к своей цели в 75 кг. Он устроился официантом, потому что официанты много ходят и постоянно таскают подносы, а это спорт. Значит он спортсмен, потому что он занимается спортом. А если он спортсмен, значит он пропагандирует здоровый образ жизни. Он напоминает всем что нужно пить больше воды, потому что, чем больше воды ты пьешь, тем меньше съешь. А сам, чтобы меньше есть, особенно работая в гастрономическом заведении носит с собой бутылку низкокалорийного кефира. Чтобы напомнить себе в первую очередь о своей цели, он говорит посетителям, что он похудел и досконально знает калорийность каждого блюда и напитка. Он считает себя человеком, который должен донести в массы мысль о здоровом образе жизни, поэтому он с удовольствием рекламирует диетические блюда и напитки в баре на большом экране. Чтобы напомнить людям, что нельзя забывать о своих достижениях, он кладет в счет свою фотографию до похудения и пишет что-то мотивирующее. + У него установлен таймер, по которому, в определенное время, он обязательно делает разминку.
На роль
Инстаграммщица
Требуется
Женщина любого возраста
Описание
Она очень хочет быть популярной и искренне верит, что все интересуются тем, что происходит у неё в жизни.В отличие от остальных официантов она все записывает на телефон, потому что не может пропустить, если ей придет сообщение или кто-то оставит комментарий. Именно поэтому она периодически ведет прямые трансляции из бара. Она не упускает случая посоветоваться с какой-нибудь девочкой по поводу нового хэштега, какой поставить или выбрать одну из двух фотографий, поинтересоваться какая сторона у неё рабочая. Так же она постоянно следит за новинками в инстаграме и хайповыми вещами, поэтому периодически просит сфотографировать её. (Сидят два парня, она просит одного сфоткать его с другим так, чтобы была видна его рука и она идет вперед)
На роль
Девочка-мать-училка
Требуется
Женщина любого возраста
Описание
У этой девушки сложная ситуация с мужчинами. Ей нравятся все мужчины, но все они напоминают ей о бывших отношениях. Примерный диалог: - Как вас зовут? - Костя - Ой, моего тоже Костя звали. Хорошее имя. Правда он пил много. Вы тоже, наверное, сюда пить пришли? или (А вы мне сразу понравились. А у меня тоже мужчина был, но много пил. А вы тоже, наверное, пить будете) Немного пионерка. Постоянно таскает с собой спрей на спиртовой основе, поэтому всегда дезинфицирует руки и не упускает возможности напомнить сделать это другим. Незамужние девушки - её лучшие друзья, а замужние предмет вожделения.
На роль
Недалекий парень
Требуется
Мужчина любого возраста
Описание
Он, действительно, очень старается. Не получается. У него с собой всегда записная книжка, в которую он записал фразы, которые нужно говорить официантам в самом начале и самом конце времяпрепровождения гостя. Он пытается быть умнее, чем кажется, поэтому читает посты в пабликах про художественную лит-ру и пытается запомнить. Не получается. Поэтому путает авторов и произведения, когда хочет блеснуть знаниями перед посетителями, ссылаясь на то, что это блюдо было упомянуто в какой-то книге. (Да, это как писала Мария Ремрак..). Он приехал из провинции и о нем постоянно беспокоится мама. Мама не умеет пользоваться соц. сетями и звонит ему на телефон и спрашивает пообедал ли он сегодня. Парень не может не отвечать и периодически это делает не стесняясь, потому что мама это самое главное. (Например при подходе к гостю: “Да, мама я пообедал, все хорошо, перезвоню позже”. Потом достает записную книжку и читает, что нужно сказать).
На роль
Армянин, грузин
Требуется
Мужчина любого возраста
Описание
Вообще он здесь не работает, он просто заменяет друга. А так у него свой бизнес. Да и вообще он поставляет продукты сюда. У него очень много друзей во всех сферах. Сейчас в Украине избрали Зелинского. Он с ним играл в школе в КВН, а тот у него шутки за свои выдавал и если бы не он, то где бы сейчас был Зелинский? Он был на абсолютно всех виноградниках лично и хорошо разбирается в винах. Вообще он во всем разбирается лучше всех, потому что везде был. Тем не менее он любит девушек и может подарить им одно яблоко или какой-нибудь фрукт. Так же него за пазухой всегда найдется что-то, что “толкнуть” посетителям.
На роль
Мажор
Требуется
Мужчина любого возраста
Описание
Он здесь просто подрабатывает, а на самом деле у него очень много дела, и он может говорить об этом посетителям, время - деньги. Естественно, у него модная лакированная прическа. Он знает все способы зарабатывать, поэтому может предложить оплатить счет биткоинами. Он самый красивы, и он знает об этом поэтому предпочитает молодых девушек. Он постоянно говорит о девушках, потому что кто если не он знает в них толк. Сразу видно богатый парень. Он “дорого” одет и это сразу бросается в глаза. Если присмотрется то можно увидеть висячие ключи от Мерседеса.
На роль
Рокенрольщица
Требуется
Женщина любого возраста
Описание
Девочка на отрыве!!! Яркая, жизнерадостная, громкая)
Кастинг завершился, приём заявок окончен.
Пожаловаться на кастинг

Ссылка на кастинг: https://www.acmodasi.pro/c_62317.html
Кастинг просмотрели: 3081 раз(а).
Всего подано заявок: 155 шт.
Смотрите также: Кастинги Кастинги в городе Москва

Другие актуальные кастинги

Москва
16-50 лет, М/Ж
👁
367
0
🕒
16:31
Москва
16-50 лет, М/Ж
👁
400
0
🕒
16:25
Москва
14-45 лет, М/Ж 📷
👁
18014
9
🕒
17 Apr
Москва
6-90 лет, М/Ж 📷 🎤 🎬
👁
58498
48
🕒
12 Apr
Москва
7-80 лет, М/Ж
👁
57482
2
🕒
10 Apr

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.