Актеры для короткометражного фильма "Ручка".

Актеры для короткометражного фильма "Ручка".
Кастинг проводит
Информация скрыта от гостей Войти Присоединиться
Рейтинг нанимателя
29/100
Тип объявления
Кастинг, ID: 64617
Сроки кастинга
до 16 Сентября 2019
Страна, город
Россия Россия, Москва
Условия оплаты
Не оплачивается
Общие требования
18-45 лет, М/Ж
Статус
Expired Закончился Open Открытый кастинг
Поделиться
Кастинг завершился, приём заявок окончен.

Описание проекта

«Ручка»
синопсис короткометражного художественного фильма
© Антон Ляшедько
Действие фильма происходит в наши дни в большом городе. 40-летний Андрей давно живет размеренной и, формально, достаточно успешной жизнью. Своя квартира, симпатичная, интеллигентная жена, дочь – подросток. И пусть жена уже волнует меньше инстаграммных див, а дочь, кажется, и вовсе не замечает, Андрей понимает, что, по-большому счету, у него все хорошо. А кризис среднего возраста – не повод что-то кардинально менять.
Но однажды, в его жизни появляется мистический артефакт – устройство, замаскированное под простую шариковую авто-ручку, которое способно по одному щелчку перемещать своего владельца между параллельными реальностями, вариантами событий, сосуществующих одновременно с теми, которые наш герой проживал до сих пор. В спешке, Андрей случайно совершает несколько перемещений и в результате теряется в многообразии похожих реальностей. Молодая девушка, своеобразный Ангел, приглядывающий за этим секторам «пространства вариантов», пытается изъять «ручку», но терпит неудачу. Она же объясняет Андрею, что теперь мириады реальностей делают возврат в прежнюю, «старую» жизнь Андрея практически невозможным. Тем не менее, Андрей оставляет «ручку» себе и начинает путешествие по бесконечному ряду счастливых и трагичных, светлых и мрачных, таких похожих и таких разных вариантов своей жизни, в поисках той, единственной, изначальной реальности, с которой началось его путешествие и которая теперь представляется ему потерянным раем.
Несмотря на фантастический сюжет, фильм ставит вечные вопросы одиночества человека, зыбкости, призрачности его самоидентификации и базовых ценностей: любви, счастья, смысла. Мистический артефакт служит лишь инициирующим обстоятельством, чтобы, в традициях кинематографа Тарковского, Звягинцева или Сокурова, попытаться лучше понять природу человека и его место во Вселенной.

Условия оплаты

Проект некоммерческий. Оплаты нет.

Типажи

Кастинг завершился, приём заявок окончен.
Пожаловаться на кастинг

Ссылка на кастинг: https://www.acmodasi.pro/c_64617.html
Кастинг просмотрели: 6109 раз(а).
Всего подано заявок: 172 шт.
Смотрите также: Кастинги Кастинги в кино Кастинги в городе Москва

Другие актуальные кастинги

Москва
16-60 лет, М/Ж
👁
23431
4
🕒
23 Apr
Санкт-Петербург
17-50 лет, М/Ж 📷 🎬
👁
29163
30
🕒
19 Apr
Москва
6-90 лет, М/Ж 📷 🎤 🎬
👁
101775
51
🕒
12 Apr
Москва
7-80 лет, М/Ж
👁
95963
3
🕒
10 Apr

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.