Главная роль, 2 план и эпизод, вокал, танец, в х/ф музыкальный

Главная роль, 2 план и эпизод, вокал, танец, в х/ф музыкальный
Кастинг проводит
Информация скрыта от гостей Войти Присоединиться
Рейтинг нанимателя
40/100
Тип объявления
Кастинг, ID: 67875
Сроки кастинга
до 31 Августа 2020
Страна, город
Россия Россия, Москва
Условия оплаты
Не оплачивается
Общие требования
18-70 лет, М/Ж 📷 🎤 🎬
Статус
Expired Закончился Open Открытый кастинг
Поделиться
Кастинг завершился, приём заявок окончен.

Описание проекта

Снимаем фестивальный фильм, полный метр, музыкальный.
Ищем главную героиню. Она поет и танцует. Героиня бедный дизайнер, просит у феи богатого мужа, но разочаровывается в нем. Мы можем рассмотреть вариант, если петь будет одна артистка, а играть роль другая, подавайте заявки с пометкой, хотите ли вы только петь или только играть.
Главный герой мужчина Богач. После того, как Золушку обижали и не платили за красивые дизайнерские вещи, она пошла просить о помощи Фею, но попросила не денег, а богатого любящего ее мужа, но такого, какой он есть. Богач оказался на высоком положении с помощью влиятельной покровительницы, Снежной королевы, он надеялся на ней жениться, но она этого не хотела. Он завоевал сердце Золушки, но тут Снежная королева заявила на него свои права, и Золушка ушла от него.
Ищем на второстепенные роли: певца или певицу, которая споет вокал в кордебалете.
Пожалуйста, дайте в отклике ссылки на ваше пение. Мы ждем профессиональных вокалистов, желательно, и профессиональных актеров, но вокал важнее. Снимать будем, скорее всего, очень медленно, поэтому ждем на главные роли актеров, которые не бросят проект. Время съемок будет согласовывать обязательно, запись песен будет отдельно от записи видео. Летом снимаем уличные сцены, съемки уже начались.
В качестве оплаты сниму вам фото и видео для портфолио.
Тут песни для мюзикла. Если вы полистаете в Ютубе плейлист, увидите песни Золушки, вашей героини. Слова внизу на страничках в тексте.
&list=PLw6BwYV_Id7Bu1qdhh638tB310WYotFSq
&list=PLw6BwYV_Id7CVVvqk2bQPdgba44rh5B-T
Буду рада красивому вокальному дизайну, эстрадным, джазовым голосам. На песни ложится джазовый стандарт.
Фильм будем снимать на русском и английском языке, петь тоже, это пригодится вам для карьеры.

Условия оплаты

В качестве оплаты сниму вам фото и видео для портфолио.

Типажи

На роль
Золушка
Требуется
Женщина возрастом от 30 до 40 лет
Описание
Героиня профессиональный дизайнер. Чутка тонкая москвичка, русская. Хороший человек и художник, тонкий, деликатный, но богачи, у которых она работает, не замечают красоты. Другой на ее месте попросил бы у Феи денег или работы, но она захотела быть выше на социальной лестнице с тем, что там есть. Любовь к своему принцу ее преображает, хотя его манеры оставляют желать лучшего. Она увидела сцену вынужденной измены, после которой бросила его.
На роль
Богач
Требуется
Мужчина или женщина возрастом от 30 до 50 лет
Описание
Обрусевший еврей. Нашел хорошее место в жизни: он ухаживал за дочкой члена семьи богатого клана чиновников. Ей нравилось его мучить, она не хотела выходить за него замуж, но давала ему великолепное положение и деньги. Он терпел ее капризы с улыбкой, как немногие могут, и (под воздействием чар Феи) нашел себе любимую женщину для семьи. Снежная Королева, от которой зависела жизнь и свобода его и его близких, работников, оказалась немного ревнива, но больше всего она любила власть. На престижном мероприятии в честь его невесты она решила ее показать: прилюдно стала приставать к нему так. что он не мог отказаться от ее домогательств.
На роль
Работники фирмы
Требуется
Мужчина или женщина возрастом от 18 лет
Описание
Престижная фирма. Работники выказывают хозяину уважение, хотя могут нагрубить чужакам. В конце фильма оказывается, что и богатство нажито так, что не каждый человек решится на такие способы.
На роль
Вокалист
Требуется
Мужчина или женщина любого возраста
Описание
Вокалист поет с под клип, участвует в музыкальном клипе, жалеет Золушку. Ждем эстрадного или джазового вокалиста. Если вы не в Москве, но можете красиво спеть и записать песню - ждем вас, роль сыграет другой актер или актриса.
На роль
Танцы в кордебалете
Требуется
Мужчина или женщина любого возраста
Описание
Танцы мюзикла. Будем рады, если вы группа с уже готовой постановкой танца, которую вы разрешите (переделав или не переделав) снять для фильма.
Кастинг завершился, приём заявок окончен.
Пожаловаться на кастинг

Ссылка на кастинг: https://www.acmodasi.pro/c_67875.html
Кастинг просмотрели: 8289 раз(а).
Всего подано заявок: 15 шт.
Смотрите также: Кастинги Кастинги в кино Кастинги в городе Москва

Другие актуальные кастинги

Москва
6-90 лет, М/Ж 📷 🎤 🎬
👁
61433
48
🕒
12 Apr
Москва
7-80 лет, М/Ж
👁
60057
2
🕒
10 Apr

текст песни

Писатель/Сценарист $

Москва
0-100 лет, М/Ж
👁
86094
31
🕒
03 Apr
Москва
16-75 лет, М/Ж
👁
76385
30
🕒
26 Mar

Реалити-шоу "КиноПричал"

Кастинги в сериал на правах рекламы

Москва
16-80 лет, М/Ж 📷
👁
108912
69
🕒
10 Feb

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.