Разноплановые роли в коротких видеороликах (скетчках) к большому проекту

Кастинг проводит
Информация скрыта от гостей Войти Присоединиться
Рейтинг нанимателя
22/100
Тип объявления
Кастинг, ID: 69113
Сроки кастинга
до 24 Июня 2020
Страна, город
Россия Россия, Москва
Условия оплаты
$ Гонорар
Общие требования
35-45 лет, М 📷 🎬
Статус
Expired Закончился Open Открытый кастинг
Поделиться
Кастинг завершился, приём заявок окончен.

Описание проекта

Будут съемки коротеньких видеороликов, которые приурочены к большому проекту по вакцинопрофилактике. Один видеоролик - один персонаж. Образы и реплики прописаны ниже: 1) Кто сказал, что все медицинские работники обязаны прививаться против вируса гриппа? Лично я считаю, что существует более чем достаточно причин, чтобы не подвергать себя такому риску и не вкалывать себе неизвестно что, чтобы потом уж точно заболеть. Как бороться с нашим главным врачом, который параноидально требует поголовную вакцинацию от гриппа всех сотрудников? Спасибо образ: Медицинский брат, псевдо научный тип. Самоюбование, постоянно всех поучает, имеет свое мнение на любой вопрос реквизит: Костюм медбрата, можно дешевые очки 2) каковы побочные реакции на вакцинацию против гриппа у беременных, есть ли отличия от поствакцинальных реакций у других контингентов – перефразировать образ: – образ любящего дедушки, внучка беременная. 3) Хай! Жду от вас экспертного воркшопа. Какой сейчас тренд в вакцинах? Какие вакцины лучше брать, отечественный масс-маркет или все таки лакшери, как обычно? И насколько мастхэв менять производителя вакцин каждый год? Или зависит от конкретного кейса? Надеюсь, что с этим челленджем вы легко справитесь) спасибо за лайф-хак))) Гуд лак образ: – модный, западноориенторованный, английский с русским акцентом и пр. характерные интонации в речи, гордится своей продвинутостью 4) С высокой трибуны нам говорят, что антигенный состав вакцины изменяется каждый год в соответствии с эпидемической ситуацией и рекомендациями ВОЗ.Но в инструкциях по применяемым в последние годы вакцинам по профилактике гриппа состав один и тот же: вирус гриппа А (H1N1,H3N2), вирус гриппа В. Разные только консерванты. Тогда в чем отличия между вакцинами и зачем их менять каждый год, если состав один и тот же? образ: мужчина – кухонный диссидент, немного опустившийся, но энергичный Лоснящийся костюм советский годов, рубашка, старомодный галстук и очки или треники с пузырями на коленках и футболка с каким-нибудь русским лого, спартак-чемпион, например)) шлепки или

Условия оплаты

Заключение договора. Гонорар - 15 000 руб. на руки

Типажи

Кастинг завершился, приём заявок окончен.
Пожаловаться на кастинг

Ссылка на кастинг: https://www.acmodasi.pro/c_69113.html
Кастинг просмотрели: 2906 раз(а).
Всего подано заявок: 48 шт.
Смотрите также: Кастинги Кастинги в короткометражное кино для мужчин Кастинги в городе Москва

Другие актуальные кастинги

актеры в спектакль

Кастинги в театр, TFP

Москва
22-55 лет, М
👁
320
2
🕒
08:42

Фотосессия мужской Outdoor одежды

Съёмки фотосессии 3000 RUB

Москва
28-50 лет, М
👁
12440
86
🕒
22 Apr

По сюжету: задержанный

Кастинги в сериал 4.000 RUB

Москва
30-50 лет, М 📷 🎬
👁
20159
40
🕒
17 Apr
Москва
22-55 лет, М 📷 🎬
👁
59096
22
🕒
24 Mar
Москва
25-50 лет, М 📷 🎬
👁
43692
9
🕒
05 Mar

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.