Актёры в сериал "Изгнанные"

Кастинг проводит
Информация скрыта от гостей Войти Присоединиться
Рейтинг нанимателя
45/100
Тип объявления
Кастинг, ID: 69299
Тип проекта
Сроки кастинга
до 31 Августа 2020
Страна, город
Россия Россия, Москва
Условия оплаты
Не оплачивается
Общие требования
18-40 лет, М/Ж
Статус
Expired Закончился Open Открытый кастинг
Поделиться
Кастинг завершился, приём заявок окончен.

Описание проекта

Проводится кастинг в некоммерческий сериал "Изгнанные", жанр "мистика". Съёмки будут проходить на территории г. Санкт-Петербурга, г. Москва. В Германии, когда мировая ситуация, подпорченная коронавирусом, станет поспокойнее. Поэтому все откликающиеся должны быть гибкими: иметь возможность посещать перечисленные города, также не должно быть препятствий к получению загранпаспорта и визы. Возраст участников: 18+ Примечание. В нашем сериале также участвуют дети, для них есть отдельный кастинг. Если вам 17 и вы подаётесь на кого-то из персонажей, представленных в этом кастинге, с позиции "через год мне будет 18", мы сможем предложить вам только резерв и рассмотрение вашей кандидатуры на роль тогда, когда вам будет 18 лет. Исключений здесь не делается. Со всеми актерами мы заключаем договора и это юридический момент. Важно! Подаваясь на кастинг, учитывайте, что наш проект рассчитан не на один год. Договора заключаются до момента исполнения обязательств. Совместительство с другими проектами возможно. НЕ РАССМАТРИВАЕМ ЛЮДЕЙ БЕЗ АКТЁРСКОГО ОПЫТА. Наибольшее предпочтение отдаётся людям с профильным образованием. Рассматриваем и тех, у кого нет профильного образования, но есть компенсирующий опыт съёмок. Логлайн сериала: Люцифера предают, и он проигрывает битву за сферу власти в мире демонов. Заклейменный лордом Марлоком, Люцифер навечно изгоняется в мир людей. Без магии и своей истинной формы, он становится обычным человеком, который должен во что бы то ни стало вернуться в мир демонов.

Условия оплаты

Проект некоммерческий. Оплата предполагается, но незначительная за съёмки. Участие в кастинге не оплачивается.

Типажи

На роль
София
Требуется
Женщина возрастом от 18 до 21 лет
Описание
Волосы до плеч, русые. Аккуратные и миловидные черты лица, большие глаза, высокий тембр голоса (сопрано, колоратурное сопрано). Девушка, которой быстро пришлось повзрослеть, потому что так сложились обстоятельства. Её мать умерла рано, а отец начал пить, чтобы как-то улучшить свою жизнь, Софии приходилось очень много работать, чтобы сводить концы с концами. Но не смотря на все трудности, девушка не утратила своей добродетели и всегда готова помочь ближним. Её жизнь радикально меняется, когда к ней приходят демоны и говорят, что она та единственная, кто может помочь им вернуться домой.
На роль
Тёмный Рей
Требуется
Мужчина возрастом от 20 до 30 лет
Описание
Рост от 170 см, темные волосы (брюнет, шатен), спортивное телосложение. Главный антагонист, сильнейший противник Люцифера. При этом не лишен чувства справедливости и благородства. Не считает, что цель оправдывает средства и предпочитает выбирать пути, которые не противоречат его морали и кодексу чести.
На роль
Раух Роталла
Требуется
Женщина возрастом от 18 до 24 лет
Описание
Рост от 170 см, длинные рыжие волосы, аккуратные и миловидные черты лица, большие глаза, высокий голос (сопрано, колоратурное сопрано). Одна из загадочной троицы. Силы Раух достаточно опасны, потому что она способна стереть воспоминания почти любого существа или подменить их на ложные, этот эффект носит временный характер, но если Раух очень сильно постарается, то он вполне может носить и постоянный характер. Своей жертвой для игры Раух выбирает Сида. Какова цель игры Раух и чего она хочет достичь, ведя игру – неизвестно, с внешней стороны кажется, что девушка просто издевается и хочет свести демона с ума за все его ошибки, но цель у неё более глубокая, и даже положительная, пусть и скрытая. По характеру Раух очень позитивный, солнечный и лёгкий человек, хотя не лишена и язвительности.
На роль
Лютиэль
Требуется
Женщина возрастом от 19 до 30 лет
Описание
Белые волосы. Азиатская внешность! Высокий голос. Ангел, которая спустилась на землю, чтобы выполнить божественную миссию. Предводительствует над другими ангелами и пытается изгнать демонов с земли. По характеру является достаточно холодной и не понимает многих человеческих эмоций и действий. Истинно верит в то, что Бог желает всему добра и поэтому всегда беспрекословно выполняет его волю. Её позиция сменяется, когда она выясняет, что приказы отдавал не Бог, а Архонт действовал от его имени, стремясь просто получить власть над всеми.
На роль
Камаэль
Требуется
Мужчина возрастом от 23 до 35 лет
Описание
Ангел. Обладает высоким чувством справедливости и самопожертвования. Первоначально следовал общим правилам, но для того чтобы вывести своих собратьев из хаоса, начал их нарушать. В некотором смысле ему пришлось стать злодеем, чтобы добиться добра для окружающих.
На роль
Маршалл
Требуется
Мужчина возрастом от 21 до 35 лет
Описание
Демон со специфичным чувством юмора. Не сентиментален, не добр, но часто отказывается от кровопролитий за тем, чтобы понаблюдать за людьми. В целом он их презирает, но в то же время находит их неплохим способом убить время.
На роль
Дерек
Требуется
Мужчина возрастом от 21 до 30 лет
Описание
Тёмные волосы, рост от 170 см, крепкое телосложение. Дерек был отличным парнем, у которого было всё: хорошая работа, новый купленный дом и девушка, на которой он собирался жениться. Но однажды девушка стала будто другим человеком и сказала более к ней не приближаться. Дереку пришлось стать детективом, чтобы разобраться в этой истории, полной сверхъестественного, и попытаться вернуть себе счастливую жизнь.
На роль
Фотограф
Требуется
Мужчина возрастом от 21 до 30 лет
Описание
Не слишком добросовестный человек, который прикрывается съемкой ради того, чтобы на самом деле накачивать девушек наркотиками, снимать их обнаженными, и далее шантажировать.
На роль
Провидица
Требуется
Женщина возрастом от 21 до 35 лет
Описание
Демоница, которая может заглядывать в будущее. Придерживается нейтральной стороны.
Кастинг завершился, приём заявок окончен.
Пожаловаться на кастинг

Ссылка на кастинг: https://www.acmodasi.pro/c_69299.html
Кастинг просмотрели: 5989 раз(а).
Всего подано заявок: 195 шт.
Смотрите также: Кастинги Кастинги в сериалы Кастинги в городе Москва

Другие актуальные кастинги

Москва
16-60 лет, М/Ж
👁
25991
4
🕒
23 Apr
Санкт-Петербург
17-50 лет, М/Ж 📷 🎬
👁
30396
30
🕒
19 Apr
Москва
14-45 лет, М/Ж 📷
👁
29849
11
🕒
17 Apr
Москва
6-90 лет, М/Ж 📷 🎤 🎬
👁
105757
51
🕒
12 Apr

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.