Главные роли в короткометражный фильм

Кастинг проводит
Информация скрыта от гостей Войти Присоединиться
Рейтинг нанимателя
27/100
Тип объявления
Кастинг, ID: 69799
Сроки кастинга
до 07 Сентября 2020
Страна, город
Условия оплаты
Не оплачивается
Общие требования
18-27 лет, М/Ж 📷 🎬
Статус
Expired Закончился Open Открытый кастинг
Поделиться
Кастинг завершился, приём заявок окончен.

Описание проекта

Съемки будут проходить в Ростове-на-Дону!
Синопсис проекта:
Девушка Дарья (20 лет), работает в офисе, встречается с Павлом (самовлюблённый и недалёкий индивид) работает тренером в фитнесс-клубе. В один из дней Павел заказывает доставку здорового питания для Дарьи на работу, заказ приносит курьер Эдик (25 лет), довольно странный молодой человек, при виде девушки у него начинает всё валиться из рук, он отдаёт заказ и уходит.
Эдику очень понравилась Дарья, и он постепенно становится одержим ею. Он следит за Дарьей, узнаёт номер телефона девушки через службу доставки, в которой он работает, начинает звонить ей, но дозвонившись, всегда молчит.
По ходу слежки Эдику все время не везёт, с ним происходят нелепые ситуации, которые мешают ему проследить - где живет Дарья, то бабушки на лавочке его остановят, то мусор на голову упадёт. Через время Эдику удаётся выяснить адрес места жительства Дарьи.
Он пробирается в дом именно в тот день когда у Дарьи и Павла запланирован романтический ужин. Пока Эдик прячется в квартире, Дарья, ни о чем не подозревая , приходит домой и отправляется в душ, в это время Эдик пытается заколотить входную дверь с внутренней стороны , не подумав что открывается она в другую сторону . Неожиданностью для Эдика становится приход Дашиного парня. Паша с лёгкостью открывает дверь и видит следующее - незнакомец стоит с молотком в руке и гвоздем в зубах. Завязывается диалог. Паша пытается узнать у незнакомца кто он такой, тот говорит, что пришёл чинить дверь, и сейчас уже уходит. Так как Павел парень недалекий, никаких вопросов у него больше не возникает.
Павел перелезает через доски и проходит в квартиру, к этому времени Дарья выходит из душа, они садятся за стол. Разговаривают обо всём, и тут Павел задаёт вопрос Дарье - зачем она вызывает кого-то чинить дверь, когда он сильный и сам мог бы справиться. Дарья в шоке, не понимает, о чем говорит Паша. Они вместе идут к двери и видят, что там уже ни кого нет, а на двери большая надпись - «Я уже здесь, бежать некуда». Однако Эдик не продумал один момент - в доме кроме основного входа, был еще чёрный ход - обычная, незаметная стеклянная дверь, с выходом на задний двор.
Пара не раздумывая, стараясь не шуметь, направляется к чёрному ходу, но, уже подходя к двери, замечают за шторой Эдика, он стоит спиной к ним и набирает по мобильному номер Даши. Они бесшумно прячутся за угол, и Даша берет трубку. Эдик, уверенный в том, что он хорошо спрятался, несмотря на полупрозрачную штору и торчащие из-под неё ноги, сообщает, что он всё предусмотрел, что они ни за что не догадаются - где он сейчас находится, что он следит за каждым их шагом и предлагает попытаться найти его. В это время Дарья и Паша потихоньку отходят назад на кухню чтобы взять что-нибудь для самообороны , из всего возможного, Паша, почему-то хватает половник, и случайно задевает кастрюли, которые с грохотом падают на пол.
Эдик оборачивается на шум. Паша приказывает Даше бежать, и говорит, что он попытается задержать маньяка.
Но пока Павел, со свойственной его темпераменту медлительностью раздумывает, что же ему предпринять, Эдик устремляется в погоню за Дарьей, но в очередной раз незадачливого маньяка останавливает судьба, теперь представшая перед ним в виде стеклянной раздвижной двери, в которую он врезается на полном ходу и теряет сознание.
Дарья, видя отсутствие погони, возвращается домой и видит Эдика, который лежит без сознания, и Пашу который стоит над его неподвижным телом. Девушка снимает с Эдика маску и видит, что это тот самый смешной курьер из офиса, а так же вспоминает, что видела его и при других обстоятельствах, когда он попадал в неловкие ситуации во время слежки за ней. Дарье становится жалко Эдика, она приводит его в чувство, и она внезапно понимает, что этот смешной неудачник ей симпатичен и более интересен, чем скучный, и безинициативный, самовлюблённый Павел.

Типажи

На роль
Неудачник Эдик
Требуется
Мужчина возрастом от 20 до 27 лет
Описание
Среднего роста , худощавый , непропорциональные черты лица
На роль
Красотка Дарья
Требуется
Женщина возрастом от 18 до 25 лет
Описание
Миловидная девушка среднего роста, яркая , стройная , с большими глазами
На роль
Качок Паша
Требуется
Мужчина возрастом от 20 до 27 лет
Описание
Высокого роста , накаченный , яркие цвета во внешности (смуглая или легко загоревшая кожа, темные волосы, карие или контрастные голубые глаза)
Кастинг завершился, приём заявок окончен.
Пожаловаться на кастинг

Ссылка на кастинг: https://www.acmodasi.pro/c_69799.html
Кастинг просмотрели: 2657 раз(а).
Всего подано заявок: 31 шт.
Смотрите также: Кастинги Кастинги в короткометражное кино Кастинги в городе Ростов-на-Дону

Другие актуальные кастинги

«Дети/мама/папа»

Кастинги в кино (полный метр) 2000 RUB

Москва
8-40 лет, М/Ж 📷 🎬
👁
39866
70
🕒
23 Apr
Москва
16-60 лет, М/Ж
👁
26344
4
🕒
23 Apr
Санкт-Петербург
17-50 лет, М/Ж 📷 🎬
👁
30620
30
🕒
19 Apr

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.