Модель в рекламные ролики (Бюстгальтеры больших размеров)

Модель в рекламные ролики (Бюстгальтеры больших размеров)
Кастинг проводит
Информация скрыта от гостей Войти Присоединиться
Рейтинг нанимателя
67/100
Тип объявления
Кастинг, ID: 74118
Тип проекта
Сроки кастинга
до 14 Мая 2021
Страна, город
Россия Россия, Москва
Условия оплаты
$ Гонорар
Общие требования
21-45 лет, Ж
Статус
Expired Закончился Open Открытый кастинг
Поделиться
Кастинг завершился, приём заявок окончен.

Описание проекта

Приглашаем модель (актрису) в проект рекламы бюстгальтеров больших размеров (D-E и выше). Заказчик рекламного ролика: Интернет-магазин купальников и белья. Кастинг проводит ООО "Издательство МАРС" Москва. Задача - создавать рекламные ролики для размещения на сайте и на рекламных панелях. Ролики должны показывать качество белья, соотношение цены и внешнего вида. Суть проекта: мы рекламируем товары, которые есть в наличии в магазине путем создания лйфхаков. Например, "как правильно подобрать размер бюстгальтера?", или "бюстгальтер для вечернего платья", или "скромный вариант для делового костюма", "как подобрать купальник и парео для девушки с большим бюстом" и т.д. Сценарий каждого ролика обсуждается заранее, затем снимается 2 варианта: без звука (для демонстрации на рекламных панелях) и со звуком и словами - для сайта. Гонорар - от 10 тыс. за съемочный день. Дополнительно - бонусы, премии и т.д. В зависимости от Ваших способностей мы сможем корректировать сценарий, чтобы сделать Ваш образ ярче и интереснее. Возможно, что у Вас есть свои идеи для создания яркого имиджа. Кастинг при желании можно провести удалённо путем выполнения не сложного задания на телефон (самопробы). Вы можете участвовать в кастинге, приехав к нам в офис в согласованное время и день, либо путём самопроб для экономии времени. Участие в кастинге не оплачивается, материалы кастинга без письменного согласия модели и нашей оплаты гонорара не используются. Если Вас заинтересовало наше объявление, просим откликнуться здесь. При взаимном интересе мы откроем здесь на сайте задание на самопробы. В любом случае благодарим за участие или проявленный интерес. Придумайте свой образ, а мы поможем его монетизировать в совместной работе. Чем эмоциональнее будут ролики, тем будет больше продаж и, соответственно, бонусов актрисе (модели). Качества белья и купальников очень высокое, бренды известные.

Условия оплаты

Кастинг не оплачивается. Любая съемка оплачивается, Ваш гонорар от 2,5 тыс. руб. в час, но не менее 10 тыс. руб. за любой съемочный день, плюс бонусы, подарки (рекламируемое бельё).

Типажи

Кастинг завершился, приём заявок окончен.
Пожаловаться на кастинг

Ссылка на кастинг: https://www.acmodasi.pro/c_74118.html
Кастинг просмотрели: 68565 раз(а).
Всего подано заявок: 28 шт.
Смотрите также: Кастинги Кастинги в рекламу для женщин Кастинги в городе Москва

Другие актуальные кастинги

женские типажи в реконструкцию

Кастинги в док. фильм 5.000 RUB

Москва
18-65 лет, Ж
👁
26395
17
🕒
20 Apr
Москва
0-55 лет, Ж 📷 🎬
👁
74413
20
🕒
11 Apr

Шекспир

Кастинги в кино (полный метр) $

Москва
18-50 лет, Ж
👁
29586
27
🕒
11 Apr
Москва
18+ лет, Ж
👁
33993
54
🕒
07 Apr

Конкурс красоты MISS и MISSIS

Отбор на конкурс красоты на правах рекламы

Москва
15-55 лет, Ж 📷
👁
257449
194
🕒
30 Mar

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.