Роли в игровой короткометражке про мотобанды

Роли в игровой короткометражке про мотобанды
Кастинг проводит
Информация скрыта от гостей Войти Присоединиться
Рейтинг нанимателя
40/100
Тип объявления
Кастинг, ID: 74874
Сроки кастинга
до 15 Августа 2021
Страна, город
Условия оплаты
Не оплачивается
Общие требования
18-55 лет, М/Ж
Статус
Expired Закончился Open Открытый кастинг
Поделиться
Кастинг завершился, приём заявок окончен.

Описание проекта

Санкт-Петербург!
В это воскресенье (20 июня) вечером у Финского залива со стороны Морской набережной состоится фотосет и кастинг в игровой короткий метр о противостоянии двух мотобанд и о тайной связи двух членов враждующих группировок. Приглашаю принять участие желающих как мотолюбителей, так и актёров с моделями и танцорами не являющихся мотоциклистами.

Приглашаются актёры, факиры, танцоры танго, танцоры трайбл фьюжна, танцоры хип-хопа.

Непосредственно на киносъёмки Ваш образ будем собирать вместе, исходя из того, что у Вас есть в наличии по костюму и реквизиту. К 20 июня для репетиции и фотосета можно собрать образ самостоятельно в зависимости от интересующего Вас типажа таким, каким Вы его видите, опираясь на руководство, что будет выслано Вам при выходе со мной на контакт в ВК (ссылка на мой профиль в соответствующей графе).

Дополнительные файлы

946c0991c0a43532fdf66a89e8cd3306.jpg (44,37 Кб)

Типажи

На роль
Хип-хоп танцор
Требуется
Мужчина или женщина возрастом от 18 до 35 лет
Описание
Потребуется непродолжительное исполнение любого стиля хип-хопа в открывающей сцене фильма. Наличие и возможность принести на съёмки бумбокс (можно не работающий) приветствуется.
На роль
Член хип-хоп группировки
Требуется
Мужчина или женщина возрастом от 18 до 35 лет
Описание
Умение танцевать не обязательно. Понимание специфики хип-хоп культуры и/или вовлечённость в неё желательна. Стиль одежды соответствующий. Наличие и возможность принести на съёмки бумбокс (можно не работающий) приветствуется.
На роль
Член мотобанды Monochrome
Требуется
Мужчина или женщина возрастом от 18 до 45 лет
Описание
Фактический возраст – от 18 лет. Стиль Монохромных: мрачно-оккультно-величественный. Из финального каста банды будет выбрано 1-2 главаря. Для главарей приветствуется, но не является обязательным условием, наличие реквизита в виде крыльев (предпочтительно чёрных и/или красных). В случае подачи заявки на этот типаж необходимо указать наличие мото и приложить его фото. Наличие байка не является обязательным условием, равно как и умение на нём ездить. Актёр, поставленный на роль главаря банды, не будет выступать в ролях факира и танцора (как трайбла, так и танго), прописанных в сценарии.
На роль
Танцор танго - член мотобанды Monochrome
Требуется
Мужчина или женщина возрастом от 18 до 43 лет
Описание
Подтянутая фигура. Профессиональный танцор любого пола, который будет принимать участие в сцене боя банд и исполнит танго в финальной сцене с членом оппонирующей мотобанды Пёстрых. Помимо умения танцевать танго потребуется 2 комплекта одежды: смена костюма происходит на танцевальной сцене. Основой для сцены танца может стать костюм для хореографических выступлений (для женщины это не обязательно платье – может быть брючный ансамбль), разбавленным небольшими элементами характерного стиля банды. Во всех сценах, предшествующих танцевальной, член Монохромных-танцор танго должен быть одет в соответствии со стилем своей банды.
На роль
Факир - член мотобанды Monochrome
Требуется
Мужчина или женщина возрастом от 18 до 43 лет
Описание
Фактический возраст – от 18 лет. Подтянутая фигура. Факиров представляют фаердансеры – они исполняют танец с огнём перед сценой боя, в котором они также будут принимать участие по окончании танцевальной сцены. Помимо фаердансеров в танц. сцене со стороны Монохромных будут принимать участие также танцоры трайбл фьюжна. Подчёркиваю, что проект некоммерческий.
На роль
Танцор фьюжн трайбла - член мотобанды Monochrome или Motley
Требуется
Мужчина или женщина возрастом от 18 до 43 лет
Описание
Подтянутая фигура. Фактический возраст – от 18 лет. Обученные танцоры исполняют танец в сцене с факирами перед сценой боя, в котором они также будут принимать участие по окончании танцевальной сцены.
На роль
Член мотобанды Motley
Требуется
Мужчина или женщина возрастом от 18 до 45 лет
Описание
Стиль Пёстрых глэмово-фееричный. Подробнее см. соответствующую статью по вышеуказанной ссылке. Фактический возраст – от 18 лет. Из финального каста банды будет выбрано 1-2 главаря. Для главарей приветствуется, но не является обязательным условием, наличие реквизита в виде крыльев (предпочтительно белых и/или золотых). В случае подачи заявки на этот типаж необходимо указать наличие мото и приложить его фото. Наличие байка не является обязательным условием, равно как и умение на нём ездить.
На роль
Танцор танго - Член мотобанды Motley
Требуется
Мужчина или женщина возрастом от 18 до 45 лет
Описание
Подтянутая фигура. Профессиональный танцор любого пола, который будет принимать участие в сцене боя банд и исполнит танго в финальной сцене с членом оппонирующей мотобанды Монохромных. Помимо умения танцевать танго потребуется 2 комплекта одежды: смена костюма происходит на танцевальной сцене. Основой для сцены танца может стать костюм для хореографических выступлений (для женщины это не обязательно платье – может быть брючный ансамбль), разбавленным небольшими элементами характерного стиля банды. Во всех сценах, предшествующих танцевальной, член Пёстрых-танцор танго должен быть одет в соответствии со стилем своей банды.
На роль
Гвардеец (он же коп, патруль, охрана)
Требуется
Мужчина или женщина возрастом от 30 до 55 лет
Описание
2 актёра любого пола. Фактический возраст – от 18 лет. Игровой возраст: от 25 лет и выше. Подтянутая фигура. Желательно наличие автомобиля. Форма одежды может быть нейтрально-формальной (строгий чёрный брючный костюм) или форменной (игровой). Для этого типажа указывайте наличие рации, солнечных очков и их вида, головных уборов и их типа, огнестрельного оружия или его модели (стилизованные зажигалки-пистолеты тоже подойдут), пневматического оружия, электрошокера и его типа (дубинка или пистолет), наручников.
Кастинг завершился, приём заявок окончен.
Пожаловаться на кастинг

Ссылка на кастинг: https://www.acmodasi.pro/c_74874.html
Кастинг просмотрели: 82396 раз(а).
Всего подано заявок: 5 шт.
Смотрите также: Кастинги Кастинги в короткометражное кино Кастинги в городе Санкт-Петербург

Другие актуальные кастинги

Москва
16-60 лет, М/Ж
👁
23438
4
🕒
23 Apr
Москва
6-90 лет, М/Ж 📷 🎤 🎬
👁
101782
51
🕒
12 Apr
Москва
7-80 лет, М/Ж
👁
95970
3
🕒
10 Apr

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.