Два мужчины для участия в съемках учебного короткометражного фильма

Кастинг проводит
Информация скрыта от гостей Войти Присоединиться
Рейтинг нанимателя
26/100
Тип объявления
Кастинг, ID: 82415
Сроки кастинга
до 18 Февраля 2023
Страна, город
Россия Россия, Москва
Условия оплаты
Не оплачивается
Общие требования
20-50 лет, М 🎬
Статус
Expired Закончился Open Открытый кастинг
Поделиться
Кастинг завершился, приём заявок окончен.

Описание проекта

Студенческая работа студентов НИУ ВШЭ: короткометражный фильм "Игрушка дьвола"
Ищем двух актеров на роль главного героя и дьявола

29 января - съемка сцены в пределах Москвы на натуре (сцену прикреплена ниже)

1. ГГ (Илья). Игровой возраст - 23-25 лет. Игрок, худой, нервный молодой человек, дошедший до отчаяния. Подвижное лицо, бегающие глаза.

2. Дьявол-депутат (Алексей Израилович) - 45-50 лет. Харизматичный, размеренный.

Синопсис:

Молодой игрок ИЛЬЯ едет по москве, слушая результаты матчей. Подъехав к озеру в подмосковье, он достаёт телефон и смотрит футбольный матч, на пассажирском сидении лежит гиря. Как только герой понимает, что он в очередной раз проиграл и у него накопился огромный долг, берет гирю, привязывает ее к себе и идет к озеру, чтобы утопиться. Но понимае, что оно замерзло и даже покончить с собой он не сможет. Возвращается к машине, садится внутрь, не понимает что делать. В окно стучится ДЬЯВОЛ Алексей Израилович. Дьявол представляется, дает Илье деньги, рассказывает условия. Деньги можно потратить только на ставки, выигрыш можно забрать себе, но если ничего не выйдет Илью ждет полный ад. Илья пересчитывает деньги, дьявол уходит. Илья идет к магазину, покупает пачку сигарет, и опять, через какое-то время Илья придумывает план действий и покупает лотерейный билет. Но ничего не выходит, долг только растет. У Ильи снова нервный срыв, он опять в тупике, садится в машину, но замечает брелок с номером телефона. Илья встречается со своим другом бойцом ММА Арсением. Илья расрассказывает о своей сделке с дьяволом и желании обмануть и переиграть его - Арсений должен проиграть бой, чтобы Илья заработал на ставке и наконец прекратил ставить. В той же раздевалке спустя несколько дней после того, как Арсений, как и было оговорено, проигрывает, после подсчёта денег Илья предлагает повторить их успех. Арсений сначала отказывается, но после монолога Ильи о том, что во всём нужно идти до конца, тот соглашается. Во время боя Илья замечает в зале Дьявола. Арсений вспоминает слова Ильи о том, что нужно идти до конца и с одного удара вырубает противника. Илья проигрывает всё. Илья выходит на улицу, дожидается конца 13-ого дня, но ничего не происходит.

Сцена для ознакомления https://docs.google.com/document/d/1d3-czw1XhzC4_0stYnMaeEPi9WxioW-1oNmF3kTLcIA/edit?usp=sharing

В качестве видео пробы прислать реплики из сцены выше.

Типажи

Кастинг завершился, приём заявок окончен.
Пожаловаться на кастинг

Ссылка на кастинг: https://www.acmodasi.pro/c_82415.html
Кастинг просмотрели: 39718 раз(а).
Всего подано заявок: 5 шт.
Смотрите также: Кастинги Кастинги в короткометражное кино для мужчин Кастинги в городе Москва

Другие актуальные кастинги

Главные роли в короткометражный фильм

Съёмки короткометражного кино, TFP

Москва
12-99 лет, М
👁
131771
117
🕒
29 Sep

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.