детский кастинг"Право на защиту"

Кастинг проводит
Информация скрыта от гостей Войти Присоединиться
Рейтинг нанимателя
Тип объявления
Кастинг, ID: 6071
Сроки кастинга
до 25 Марта 2012
Страна, город
Россия Россия, Москва
Условия оплаты
Общие требования
, М/Ж
Expired Закончился Open Открытый кастинг
Кастинг завершился, приём заявок окончен.

Описание проекта

Для проекта первого канала «Право на защиту» СРОЧНО требуются девочки в возрасте от 4 до 6 лет, для роли ЖЕРТВЫ (персонаж погибает) Два эпизода. Оплата 3500. ( в одном эпизоде её поздравляют с днем рождения, в другом- выносят без сознания из контейнера, где она была закрыта).
Опыт съемок НЕ обязателен!!!
Съемка – 26 февраля 2012 года, возможно еще один день
Оплата – 3 000 – 3 500 рублей
Все вопросы строго по телефону.

Мы ждем Вас по адресу: на городском транспорте до ст. метро «Войковская», первый вагон из центра, из стеклянных дверей на право, в сторону кинотеатра «Варшава». Идете мимо торговых палаток, затем поворачиваете налево и идете мимо автозаправки , далее поворачиваете направо по Старопетровскому проезду до дома №1 (Институт Предпринимательства и Права), после него налево в переулок вдоль бетонного забора по указателям "ТелеСити" до проходной "Телесити" КПП2.Кастинг в цокольном этаже.
Наш адрес: Москва, Старопетровский проезд, д.11, к.3 (далее по указателям)

Типажи

На роль
девочка
Требуется
Женщина возрастом от 4 до 6 лет
Описание
Кастинг завершился, приём заявок окончен.
Пожаловаться на кастинг

Ссылка на кастинг: https://www.acmodasi.pro/c_6071.html
Кастинг просмотрели: 16230 раз(а).
Всего подано заявок: 3 шт.