Обновления на сайте с начала года

На протяжении месяца мы вносили небольшие обновления в систему, не настолько значительные чтобы создавать для каждой из них отдельную новость, но с начала года их собралось достаточно чтобы мы представили их списком:

• Подключены звуковые уведомления. Срабатывает при получении сообщения или изменении статуса заявки.
  • Обновлён модуль "Карты эмоций", теперь работает быстрее и красивее (пересоздайте свои карты!).
  • Новые фотографии, при загрузке на сервер, теперь автоматически поворачиваются "вниз ногами".
  • Создать титульное фото с мобильного телефона теперь можно одним кликом по иконке в фотоальбоме.
  • Обновлён и перезапущен с новым соревнованием раздел конкурсов! Обязательно чекните!
  • Модернизированы разделы главной страницы сайта, профиля, редактора профиля, модуля сообщений для лучшего отображения на мобильных устройствах.
  • Обновлён раздел "Заявок и приглашений" для лучшего понимания работы раздела новичками.
  • Исправлены ошибки в поиске при задании квалификации.
  • Обновлён модуль входа через социальные сети.
  • Обновлены кнопки социальных закладок.
  • Для кастинг директоров добавлена функция получения уведомлений о новых заявках на почту.
  • Обновлён менеджер рассылки.
  • Усовершенствована система защиты сайта.
  • Улучшены показатели производительности сервиса.

Приятной работы!

Дата поста 17 Февраля

Марина Грамакова -31
05 Марта 2016 14:15

Я бы вот что еще предложила: 1) Внедрить возможность голосовать с мобильной версии; 2) Ввести смайлики для общения на форумах.

Милена Айрапетова 0
18 Февраля 2016 10:25

Не открываются подробности в заявках и приглашениях.Невозможно удалить уже прошедшие кастинги и добавить новые заявки.

Alex Admin +3741 PRO
18 Февраля 2016 15:35

Вы первая кто на это жалуется.
Вы заходите с мобильного? Можно узнать модель телефона?

Облако тегов