Нерабочие дни в России

Уважаемые пользователи!

В это нелегкое время, мы решили поддержать творческое сообщество России.

Для всех владельцев Про-аккаунта, который был действителен с 1 Апреля, или приобретён в период действия "нерабочих дней", мы подарим Pro-аккаунт на 30 дней. Этот бонус будет зачислен пользователям после завершения срока действия "нерабочих дней" (предварительно 30 Апреля).

Оставайтесь дома, берегите себя и своих родных.

С уважением, команда ACMODASI

Дата поста 06 Апреля 2020