Подключен бот Viber

Мы подключили Viber-бота. Он позволяет получать уведомления в ваш мессенджер о таких событиях:

✔ Новые кастинги (можно настроить типаж по возрасту и полу)
✔ Новые сообщения
✔️ Новые приглашения
✔️ Если вашу заявку одобрят
✔️ Новый комментарий
✔️ Новый голос

Можно внести в настройки время получения сообщений, чтобы они не беспокоили вас ночью.

Подключить и настроить бота можно на этой странице https://www.acmodasi.ru/index.php?action=edit_profile_acc

Приятной работы!

Дата поста 06 Октября 2020

Елизавета Кочнева PRO 07 Октября 2020 11:52
Здравствуйте!Подключите пожалуйста бот Viber на этот профиль!
Alex Admin PRO 07 Октября 2020 13:22
Здравствуйте,

В интересах безопасности, подписаться можно только самостоятельно.