19 Декабря 21 ACMODASI исполнилось 11 лет!

Сайт был создан группой энтузиастов, веривших, что русский кинематограф достоин называться лучшим в мире.

Мы хотели, чтобы у каждого из вас был шанс попробовать свои силы и показать таланты.

Все это время мы работали для вас, улучшали функции сайта и держали курс на создание удобного ресурса по поиску кастингов.

Желаем вам творческих успехов, больших достижений и осуществления профессиональных стремлений

Мы обещаем и дальше развивать наш ресурс и делать его более удобным для вас

С уважением, команда ACMODASI

Дата поста 19 Декабря 2021