Невозможность разместить кастинг - исправлено

Блог разработчиков

Сегодня невозможно было разместтить кастинг. Это случилось из-за ошибки в настройке сервера.

Ошибка исправленна, теперь всё работает.

Просим прощения за доставленые неудобства.

Опубликован:23 Апреля 2015 18:38

Наталия Кара
У меня не было проблем для входа на сайт. Были только те, о которых написала ниже. Мы с Олей Бабицкой созванивались, у неё аналогичная ситуация была.

И на первой странице сайта в правом окне:"Сообщество", где обычно отражены 3 последние комментария, было написано: "Ф.И.О. прокомментировал:, а далее пустота, комментария нет.
Alex Admin
Теперь с комментариями всё в порядке?
Наталия Кара
Да, конечно в порядке. Я Вам рассказала о параллельных неисправностях в то время, когда кастинги не загружались.
Нислав Соловьев
ДА) - если все тут уже пишут)))
Нислав Соловьев
ага - у народа началась паника!))) проблема не только в кастингах, - пару часов назад вот такой пост хотел разместить:

SOS! Проблемы работоспособности нашего АКМОДАСИ

Ну вот, наконец то прорвался сюда... Авторизовался через маил.ру !

Пишу сюда, т.к. ни обратная связь, ни ЛС-почта = не работаю! Проблемы работоспособности пока продолжаются.

Уважаемая администрация! А вы не подскажите в чем дело "технических проблем" авторизации на сайте через логин-пароль? Войти ни как нельзя! Также как и зарегистрироваться = специально проверил! Но, зато вход-авторизация работает через соц.сети = вконтакте и маил-ру. Фейсбук-авторизация, кстати тоже не работает.

P.s. Народ тоже волнуется))) Паника за пределами портала акмодаси! - мне уже звонили знакомые зарегистрированные на акмодаси и тоже говорили о проблеме с авторизацией.
Ирина Удачина
Во-от,уважаемый Нислав, и Вы почувствовали горечь утраты возможности общения на этом сайте! я за неполных 3 года с друзьями-акмодасийцами уже пережила пару таких стрессов... А вообще наш сайт - лучшее доказательство, что дружба и сотрудничество не имеет госграниц!
Alex Admin
Починили, проблема имела место по той же причине по которой не публиковались касттинги.
Наталия Кара
C 2 часов ночи, по московскому времени, нельзя было комментировать т.е. оставлять комментарии - они не фиксировались на блоге. В 15.58 уходила в магазин и эта ситуация продолжалась. Отправить жалобу или сообщение тоже нельзя было.

Кстати, на украинском АКМОДАСИ было то же самое одновременно!