Новый модуль - Чёрный список

Блог разработчиков

Уважаемые пользователи,

Мы запустили в тестовом режиме новый модуль "Чёрный список".

Вы можете внести в свой чёрный список любого пользователя. При этом он больше не сможет:

Приятной работы!

С Уважением,

Администрация ACMODASI

Опубликован:12 Марта 2014 07:31
Просмотры:2188 статистика
Комментарии:16
Популярность:81
Автор:

Комментарии
Комментарии
На самом деле на днях просил один из кастинг-директоров. Говорят неадекватные люди постоянно подают заявки в кастинги, в которые явно не подходят, а также нагло врут в своих анкетах по поводу образования.

Также иногда возникают проблемы с "поклонниками" и "доброжелателями".
Вот проблема то, проба всё покажет. И кому хочется тратить время на кастинги, где заведомо не подходиш.
Всякое бывает..может многим и пригодится.
Странно, неужели это востребовано. Мне до сих пор не хотелось никого заблокировать. Наверное это желание может возникнуть только от неспособности вести диалог Неужели кто то может до такой степени заколебать.
мне тут один алекс написал в контакте что я больше не поеду в феодосию и нахомил и быстро отключил свою страницу. это так по мужски а то вдруг я отвечу.меня очень сложно запугать.а хомить если можеш надо в лицо интересно было бы сним поговорить если он не испугается
)))Спасибо, уважаемый Алекс Админ! Вы замечательный руководитель и проблемы быстро решаете. Настоящий глава большой семьи!)

Подскажите, где находится этот модуль.
Управление находится в профиле http://www.acmodasi.ru/index.php?action=blacklistКнопка для блокировки находится на странице пользователя (рядом с кнопкой "Печать")
Можно ли будет вывести пользователя из нового модуля?
Если вы добавили запись - вы можете её удалить, если вас добавили - вы ничего не можете сделать.
Наташа, а ты хочешь уже кого-то заблокировать?Я пока не хочу..вроде нормально все общаемся..)
)))Пока нет, но если вдруг понадобится, я хочу знать как это сделать)))
На стихи ру многие пользуются черным списком...Там конечно и войны велись иногда между некоторыми группировками..)))Клонов было много.. Но некоторые заносили в черный список тех, кто писал отрицательные рецензии..
Оль, меня отрицательные не напрягают, а способствуют развитию. Но вот в комментах к некоторым анкетам читаю явно приставательные-отрицательные такие, что самой хочется их стереть.)
Комментарий был удалён.
Это для тех, кто хочет слышать только похвалу, кто не терпит чужого мнения, кто оооочень обидчивый..)))))))Ведь гораздо интересней же слышать только похвалу и поддакивание..))))))
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.